Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 079Я Архангельск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 27.09.2024 06:15 -
Исакогорка 27.09.2024 06:40 5 мин 27.09.2024 06:45 30 мин
Пермилово 27.09.2024 08:36 1 мин 27.09.2024 08:37 2 ч 22 м
Обозерская 27.09.2024 08:57 30 мин 27.09.2024 09:27 3 ч 12 м
Емца 27.09.2024 10:00 2 мин 27.09.2024 10:02 3 ч 47 м
Шелекса 27.09.2024 10:20 2 мин 27.09.2024 10:22 4 ч 7 м
Плесецкая 27.09.2024 10:39 6 мин 27.09.2024 10:45 4 ч 30 м
Шалакуша 27.09.2024 11:21 2 мин 27.09.2024 11:23 5 ч 8 м
Няндома 27.09.2024 12:17 15 мин 27.09.2024 12:32 6 ч 17 м
Коноша-1 27.09.2024 14:00 5 мин 27.09.2024 14:05 7 ч 50 м
Вожега 27.09.2024 14:55 2 мин 27.09.2024 14:57 8 ч 42 м
Харовская 27.09.2024 15:39 2 мин 27.09.2024 15:41 9 ч 26 м
Сухона 27.09.2024 16:22 2 мин 27.09.2024 16:24 10 ч 9 м
Вологда-1 27.09.2024 16:49 20 мин 27.09.2024 17:09 10 ч 54 м
Грязовец 27.09.2024 18:00 2 мин 27.09.2024 18:02 11 ч 47 м
Данилов 27.09.2024 19:21 34 мин 27.09.2024 19:55 13 ч 40 м
Ярославль-Главный 27.09.2024 20:57 20 мин 27.09.2024 21:17 15 ч 2 м
Ростов-Ярославский 27.09.2024 22:19 2 мин 27.09.2024 22:21 16 ч 6 м
Александров-1 28.09.2024 00:01 2 мин 28.09.2024 00:03 17 ч 48 м
Рязань-2 28.09.2024 03:55 27 мин 28.09.2024 04:22 22 ч 7 м
Богоявленск 28.09.2024 06:15 2 мин 28.09.2024 06:17 1 д 0 ч 2 мин
Мичуринск-Уральский 28.09.2024 06:50 41 мин 28.09.2024 07:31 1 д 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 28.09.2024 08:31 3 мин 28.09.2024 08:34 1 д 2 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.09.2024 10:34 5 мин 28.09.2024 10:39 1 д 4 ч 24 м
Колодезная 28.09.2024 11:09 2 мин 28.09.2024 11:11 1 д 4 ч 56 м
Лиски 28.09.2024 11:52 7 мин 28.09.2024 11:59 1 д 5 ч 44 м
Россошь 28.09.2024 13:38 16 мин 28.09.2024 13:54 1 д 7 ч 39 м
Кутейниково 28.09.2024 15:55 2 мин 28.09.2024 15:57 1 д 9 ч 42 м
Миллерово 28.09.2024 16:50 2 мин 28.09.2024 16:52 1 д 10 ч 37 м
Каменская 28.09.2024 17:47 2 мин 28.09.2024 17:49 1 д 11 ч 34 м
Лихая 28.09.2024 18:15 14 мин 28.09.2024 18:29 1 д 12 ч 14 м
Сулин 28.09.2024 19:30 2 мин 28.09.2024 19:32 1 д 13 ч 17 м
Шахтная 28.09.2024 20:11 2 мин 28.09.2024 20:13 1 д 13 ч 58 м
Новочеркасск 28.09.2024 21:36 2 мин 28.09.2024 21:38 1 д 15 ч 23 м
Ростов-Главный 28.09.2024 22:38 21 мин 28.09.2024 22:59 1 д 16 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 29.09.2024 01:34 2 мин 29.09.2024 01:36 1 д 19 ч 21 м
Каневская 29.09.2024 02:15 2 мин 29.09.2024 02:17 1 д 20 ч 2 м
Брюховецкая 29.09.2024 02:45 2 мин 29.09.2024 02:47 1 д 20 ч 32 м
Краснодар-1 29.09.2024 04:28 6 мин 29.09.2024 04:34 1 д 22 ч 19 м
Горячий Ключ 29.09.2024 07:01 39 мин 29.09.2024 07:40 2 д 1 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2024 09:34 8 мин 29.09.2024 09:42 2 д 3 ч 27 м
Лазаревская 29.09.2024 10:38 6 мин 29.09.2024 10:44 2 д 4 ч 29 м
Лоо 29.09.2024 11:26 7 мин 29.09.2024 11:33 2 д 5 ч 18 м
Сочи 29.09.2024 11:56 14 мин 29.09.2024 12:10 2 д 5 ч 55 м
Хоста 29.09.2024 12:29 2 мин 29.09.2024 12:31 2 д 6 ч 16 м
Адлер 29.09.2024 12:42 2 д 6 ч 27 м

График движения поезда 079Я Архангельск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!