Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Емца: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Емца на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 16.07.2024 02:21 2 мин 16.07.2024 02:23 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 16.07.2024 03:12 15 мин 16.07.2024 03:27 Билеты
Мурманск — Смоленск 143Я 16.07.2024 05:01 1 мин 16.07.2024 05:02 Билеты
Емца — Вонгуда 6512 16.07.2024 07:21
Архангельск — Адлер 079Я 16.07.2024 10:00 2 мин 16.07.2024 10:02 Билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 16.07.2024 12:31 3 мин 16.07.2024 12:34
Архангельск — Москва 115Ч 16.07.2024 13:01 1 мин 16.07.2024 13:02 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 16.07.2024 13:14 1 мин 16.07.2024 13:15 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 16.07.2024 13:49 2 мин 16.07.2024 13:51 Билеты
Емца — Няндома 6553 16.07.2024 14:36
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 16.07.2024 16:20 3 мин 16.07.2024 16:23
Смоленск — Архангельск 142М 16.07.2024 19:57 1 мин 16.07.2024 19:58 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 16.07.2024 21:31 15 мин 16.07.2024 21:46 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 17.07.2024 03:12 15 мин 17.07.2024 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!