Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шелекса: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шелекса на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Котлас — Архангельск 371Я 13.07.2024 02:53 1 мин 13.07.2024 02:54 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 13.07.2024 08:39 2 мин 13.07.2024 08:41 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 13.07.2024 10:20 2 мин 13.07.2024 10:22 Билеты
Архангельск — Анапа 239Я 13.07.2024 11:22 2 мин 13.07.2024 11:24 Билеты
Няндома — Емца 6554 13.07.2024 11:34 1 мин 13.07.2024 11:35
Москва — Архангельск 116Щ 13.07.2024 12:56 1 мин 13.07.2024 12:57 Билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 13.07.2024 12:56 3 мин 13.07.2024 12:59
Архангельск — Москва 115Ч 13.07.2024 13:20 1 мин 13.07.2024 13:21 Билеты
Емца — Няндома 6553 13.07.2024 14:56 1 мин 13.07.2024 14:57
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 13.07.2024 15:55 3 мин 13.07.2024 15:58
Адлер — Архангельск 080С 13.07.2024 16:45 1 мин 13.07.2024 16:46 Билеты
Смоленск — Мурманск 144М 13.07.2024 20:11 2 мин 13.07.2024 20:13 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 13.07.2024 22:04 1 мин 13.07.2024 22:05 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 14.07.2024 02:41 1 мин 14.07.2024 02:42 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 14.07.2024 02:53 1 мин 14.07.2024 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!