Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Колодезная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колодезная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 16.07.2024 05:54 1 мин 16.07.2024 05:55
Тамбов — Адлер 459В 16.07.2024 06:11 2 мин 16.07.2024 06:13 Билеты
Колодезная — Лиски 6402 16.07.2024 06:47
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 16.07.2024 07:00 1 мин 16.07.2024 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6404 16.07.2024 07:17 1 мин 16.07.2024 07:18
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 16.07.2024 08:14 1 мин 16.07.2024 08:15
Адлер — Тамбов 460С 16.07.2024 09:00 2 мин 16.07.2024 09:02 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16.07.2024 09:12 2 мин 16.07.2024 09:14 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 16.07.2024 09:22 2 мин 16.07.2024 09:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 16.07.2024 09:28 1 мин 16.07.2024 09:29
Воронеж-1 — Лиски 6408 16.07.2024 09:48 1 мин 16.07.2024 09:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.07.2024 10:42 2 мин 16.07.2024 10:44 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 16.07.2024 11:09 2 мин 16.07.2024 11:11 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 16.07.2024 11:33 2 мин 16.07.2024 11:35 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 16.07.2024 11:44 1 мин 16.07.2024 11:45
Смоленск — Анапа 536А 16.07.2024 13:42 2 мин 16.07.2024 13:44 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 16.07.2024 14:56 1 мин 16.07.2024 14:57
Тамбов — Новороссийск 505В 16.07.2024 15:17 2 мин 16.07.2024 15:19 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 16.07.2024 16:10 2 мин 16.07.2024 16:12 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 16.07.2024 16:14 1 мин 16.07.2024 16:15
Лиски — Воронеж-1 6411 16.07.2024 16:27 1 мин 16.07.2024 16:28
Воронеж-1 — Лиски 6416 16.07.2024 16:57 1 мин 16.07.2024 16:58
Владикавказ — Москва 033С 16.07.2024 18:13 2 мин 16.07.2024 18:15 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 16.07.2024 18:25 1 мин 16.07.2024 18:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 16.07.2024 18:46 1 мин 16.07.2024 18:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 16.07.2024 19:51 1 мин 16.07.2024 19:52
Лиски — Воронеж-1 6417 16.07.2024 21:26 1 мин 16.07.2024 21:27
Воронеж-1 — Лиски 6422 16.07.2024 21:29 1 мин 16.07.2024 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!