Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Коноша-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коноша-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Архангельск 016М 15.07.2024 00:52 5 мин 15.07.2024 00:57 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 15.07.2024 01:02 31 мин 15.07.2024 01:33 Билеты
Москва — Воркута 376Я 15.07.2024 01:19 40 мин 15.07.2024 01:59 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 15.07.2024 02:25 34 мин 15.07.2024 02:59 Билеты
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 15.07.2024 02:52 30 мин 15.07.2024 03:22 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 15.07.2024 04:21 5 мин 15.07.2024 04:26 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 15.07.2024 04:21 15 мин 15.07.2024 04:36 Билеты
Воркута — Москва 375Я 15.07.2024 04:39 39 мин 15.07.2024 05:18 Билеты
Вожега — Коноша-2 6456 15.07.2024 07:18 1 мин 15.07.2024 07:19
Москва — Архангельск 116Щ 15.07.2024 07:57 26 мин 15.07.2024 08:23 Билеты
Коноша-2 — Вожега 6455 15.07.2024 08:41 4 мин 15.07.2024 08:45
Москва — Воркута 042В 15.07.2024 08:42 37 мин 15.07.2024 09:19 Билеты
Анапа — Воркута 295Э 15.07.2024 11:37 30 мин 15.07.2024 12:07 Билеты
Архангельск — Смоленск 141Ч 15.07.2024 13:02 6 мин 15.07.2024 13:08 Билеты
Архангельск — Смоленск 141Б 15.07.2024 13:02 6 мин 15.07.2024 13:08 Билеты
Адлер — Печора 258С 15.07.2024 13:20 26 мин 15.07.2024 13:46 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 15.07.2024 14:18 2 мин 15.07.2024 14:20 Билеты
Коноша-1 — Плесецкая 6542/6510 15.07.2024 14:53
Смоленск — Мурманск 144М 15.07.2024 15:24 5 мин 15.07.2024 15:29 Билеты
Коноша-1 — Кулой 6640 15.07.2024 15:55
Архангельск — Анапа 239Я 15.07.2024 15:41 30 мин 15.07.2024 16:11 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 15.07.2024 17:38 5 мин 15.07.2024 17:43 Билеты
Коноша-1 — Кулой 6614 15.07.2024 17:56
Архангельск — Москва 115Ч 15.07.2024 17:55 10 мин 15.07.2024 18:05 Билеты
Коноша-1 — Вожега 6473 15.07.2024 20:30
Котлас — Архангельск 371Я 15.07.2024 21:42 35 мин 15.07.2024 22:17 Билеты
Воркута — Москва 041М 15.07.2024 22:06 35 мин 15.07.2024 22:41 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 15.07.2024 22:27 33 мин 15.07.2024 23:00 Билеты
Лабытнанги — Москва 209М 15.07.2024 22:58 30 мин 15.07.2024 23:28 Билеты
Москва — Архангельск 016М 16.07.2024 00:52 5 мин 16.07.2024 00:57 Билеты
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 16.07.2024 01:02 31 мин 16.07.2024 01:33 Билеты
Москва — Воркута 376Я 16.07.2024 01:19 40 мин 16.07.2024 01:59 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 16.07.2024 02:25 34 мин 16.07.2024 02:59 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 16.07.2024 02:52 30 мин 16.07.2024 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!