Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Плесецкая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Плесецкая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Москва 015Я 18.07.2024 01:12 15 мин 18.07.2024 01:27 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 18.07.2024 02:22 15 мин 18.07.2024 02:37 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 18.07.2024 02:59 5 мин 18.07.2024 03:04 Билеты
Москва — Архангельск 016М 18.07.2024 04:16 10 мин 18.07.2024 04:26 Билеты
Плесецкая — Коноша-1 6511/6541 18.07.2024 05:30
Мурманск — Смоленск 143Я 18.07.2024 05:42 5 мин 18.07.2024 05:47 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 18.07.2024 08:19 5 мин 18.07.2024 08:24 Билеты
Няндома — Емца 6554 18.07.2024 11:11 6 мин 18.07.2024 11:17
Москва — Архангельск 116Щ 18.07.2024 12:34 7 мин 18.07.2024 12:41 Билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/7525 18.07.2024 13:14 5 мин 18.07.2024 13:19
Архангельск — Москва 115Ч 18.07.2024 13:38 5 мин 18.07.2024 13:43 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 18.07.2024 14:24 6 мин 18.07.2024 14:30 Билеты
Емца — Няндома 6553 18.07.2024 15:16 8 мин 18.07.2024 15:24
Пукса — Архангельск-Город 7526/6524 18.07.2024 15:34 6 мин 18.07.2024 15:40
Адлер — Архангельск 080С 18.07.2024 16:25 5 мин 18.07.2024 16:30 Билеты
Смоленск — Архангельск 142М 18.07.2024 19:18 5 мин 18.07.2024 19:23 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 18.07.2024 22:22 16 мин 18.07.2024 22:38 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 19.07.2024 01:12 15 мин 19.07.2024 01:27 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 19.07.2024 02:22 15 мин 19.07.2024 02:37 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 19.07.2024 02:59 5 мин 19.07.2024 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!