Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тимашевская-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Евпатория 173М 20.04.2024 00:01 2 мин 20.04.2024 00:03 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.04.2024 02:22 2 мин 20.04.2024 02:24 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.04.2024 02:32 2 мин 20.04.2024 02:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.04.2024 03:00 14 мин 20.04.2024 03:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.04.2024 04:23 2 мин 20.04.2024 04:25 Билеты
Москва — Анапа 012М 20.04.2024 04:52 2 мин 20.04.2024 04:54 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 20.04.2024 05:26
Омск — Симферополь 075Н 20.04.2024 05:13 17 мин 20.04.2024 05:30 Билеты
Симферополь — Москва 068С 20.04.2024 05:28 2 мин 20.04.2024 05:30 Билеты
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 20.04.2024 06:45
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.04.2024 07:30 15 мин 20.04.2024 07:45
Симферополь — Москва 158С 20.04.2024 07:50 2 мин 20.04.2024 07:52 Билеты
Орловка-Кубанская — Краснодар-1 6275/6705 20.04.2024 08:03 16 мин 20.04.2024 08:19
Евпатория — Москва 174С 20.04.2024 08:53 2 мин 20.04.2024 08:55 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 20.04.2024 09:01 1 мин 20.04.2024 09:02 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 20.04.2024 10:51 2 мин 20.04.2024 10:53 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 20.04.2024 10:43 24 мин 20.04.2024 11:07
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 20.04.2024 11:05 15 мин 20.04.2024 11:20
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 20.04.2024 12:50
Симферополь — Пермь 142С 20.04.2024 12:59 2 мин 20.04.2024 13:01 Билеты
Москва — Симферополь 157М 20.04.2024 16:48 2 мин 20.04.2024 16:50 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 20.04.2024 16:49 15 мин 20.04.2024 17:04
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 20.04.2024 17:00 15 мин 20.04.2024 17:15
Новороссийск — Москва 126С 20.04.2024 17:10 16 мин 20.04.2024 17:26 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.04.2024 18:02 6 мин 20.04.2024 18:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 692Й 20.04.2024 18:06 18 мин 20.04.2024 18:24 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.04.2024 18:30 14 мин 20.04.2024 18:44
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20.04.2024 19:18 21 мин 20.04.2024 19:39
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.04.2024 20:06 2 мин 20.04.2024 20:08 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 20.04.2024 20:36 1 мин 20.04.2024 20:37 Билеты
Москва — Евпатория 173М 21.04.2024 00:01 2 мин 21.04.2024 00:03 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 692Э 21.04.2024 01:38 14 мин 21.04.2024 01:52 Билеты
Симферополь — Москва 028С 21.04.2024 02:22 2 мин 21.04.2024 02:24 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 21.04.2024 02:32 2 мин 21.04.2024 02:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.04.2024 03:00 14 мин 21.04.2024 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!