Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.02.2024 17:10 -
Краснодар-2 28.02.2024 17:20 2 мин 28.02.2024 17:22 12 мин
Сады 28.02.2024 17:29 1 мин 28.02.2024 17:30 20 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 17:33 1 мин 28.02.2024 17:34 24 мин
Титаровка 28.02.2024 17:45 1 мин 28.02.2024 17:46 36 мин
Мышастовка 28.02.2024 17:54 1 мин 28.02.2024 17:55 45 мин
Ведмидивка 28.02.2024 18:05 1 мин 28.02.2024 18:06 56 мин
Кубанец 28.02.2024 18:12 1 мин 28.02.2024 18:13 1 ч 3 м
Сахарный завод 28.02.2024 18:20 1 мин 28.02.2024 18:21 1 ч 11 м
Тимашевская-1 28.02.2024 18:30 14 мин 28.02.2024 18:44 1 ч 34 м
Брюховецкая 28.02.2024 19:04 2 мин 28.02.2024 19:06 1 ч 56 м
Каневская 28.02.2024 19:29 2 мин 28.02.2024 19:31 2 ч 21 м
Албаши 28.02.2024 19:51 1 мин 28.02.2024 19:52 2 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 28.02.2024 20:09 1 мин 28.02.2024 20:10 3 ч 0 м
Канеловский 28.02.2024 20:19 1 мин 28.02.2024 20:20 3 ч 10 м
Орловка-Кубанская 28.02.2024 20:30 1 мин 28.02.2024 20:31 3 ч 21 м
Васильево-Петровская 28.02.2024 20:54 1 мин 28.02.2024 20:55 3 ч 45 м
Батайск 28.02.2024 21:24 1 мин 28.02.2024 21:25 4 ч 15 м
Ростов-Главный 28.02.2024 21:41 4 ч 31 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!