Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707 Тимашевская-1 - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тимашевская-1 - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 28.02.2024 12:50 -
Электродепо 28.02.2024 12:54 1 мин 28.02.2024 12:55 5 мин
Сахарный завод 28.02.2024 12:59 1 мин 28.02.2024 13:00 10 мин
63 км 28.02.2024 13:07 1 мин 28.02.2024 13:08 18 мин
Кубанец 28.02.2024 13:12 1 мин 28.02.2024 13:13 23 мин
Ведмидивка 28.02.2024 13:22 1 мин 28.02.2024 13:23 33 мин
48 км 28.02.2024 13:25 1 мин 28.02.2024 13:26 36 мин
Мышастовка 28.02.2024 13:36 1 мин 28.02.2024 13:37 47 мин
Титаровка 28.02.2024 13:46 1 мин 28.02.2024 13:47 57 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 13:59 1 мин 28.02.2024 14:00 1 ч 10 м
Сады 28.02.2024 14:03 1 мин 28.02.2024 14:04 1 ч 14 м
ЗИП 28.02.2024 14:09 1 мин 28.02.2024 14:10 1 ч 20 м
Краснодар-2 28.02.2024 14:15 1 мин 28.02.2024 14:16 1 ч 26 м
Фабрика кожизделий 28.02.2024 14:19 1 мин 28.02.2024 14:20 1 ч 30 м
Табаккомбинат 28.02.2024 14:23 1 мин 28.02.2024 14:24 1 ч 34 м
МЖК 28.02.2024 14:26 1 мин 28.02.2024 14:27 1 ч 37 м
Краснодар-1 28.02.2024 14:33 1 ч 43 м

График движения электрички 6707 Тимашевская-1 - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!