Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.05.2024 15:17 -
МЖК 18.05.2024 15:21 1 мин 18.05.2024 15:22 5 мин
Табаккомбинат 18.05.2024 15:24 1 мин 18.05.2024 15:25 8 мин
Фабрика кожизделий 18.05.2024 15:27 1 мин 18.05.2024 15:28 11 мин
Краснодар-2 18.05.2024 15:33 1 мин 18.05.2024 15:34 17 мин
ЗИП 18.05.2024 15:37 1 мин 18.05.2024 15:38 21 мин
Сады 18.05.2024 15:42 1 мин 18.05.2024 15:43 26 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.05.2024 15:46 1 мин 18.05.2024 15:47 30 мин
Титаровка 18.05.2024 15:59 1 мин 18.05.2024 16:00 43 мин
Мышастовка 18.05.2024 16:08 1 мин 18.05.2024 16:09 52 мин
48 км 18.05.2024 16:16 1 мин 18.05.2024 16:17 1 ч 0 м
Ведмидивка 18.05.2024 16:21 1 мин 18.05.2024 16:22 1 ч 5 м
Кубанец 18.05.2024 16:28 1 мин 18.05.2024 16:29 1 ч 12 м
63 км 18.05.2024 16:32 1 мин 18.05.2024 16:33 1 ч 16 м
Сахарный завод 18.05.2024 16:38 1 мин 18.05.2024 16:39 1 ч 22 м
Электродепо 18.05.2024 16:43 1 мин 18.05.2024 16:44 1 ч 27 м
Тимашевская-1 18.05.2024 16:49 15 мин 18.05.2024 17:04 1 ч 47 м
Электродепо 18.05.2024 17:07 1 мин 18.05.2024 17:08 1 ч 51 м
Брюховецкая 18.05.2024 17:22 1 мин 18.05.2024 17:23 2 ч 6 м
Переяславская 18.05.2024 17:28 1 мин 18.05.2024 17:29 2 ч 12 м
Чепигинский 18.05.2024 17:34 1 мин 18.05.2024 17:35 2 ч 18 м
Придорожная 18.05.2024 17:42 1 мин 18.05.2024 17:43 2 ч 26 м
Каневская 18.05.2024 17:52 1 мин 18.05.2024 17:53 2 ч 36 м
Деревянковка 18.05.2024 18:01 1 мин 18.05.2024 18:02 2 ч 45 м
Албаши 18.05.2024 18:15 1 мин 18.05.2024 18:16 2 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 18.05.2024 18:34 3 ч 17 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!