Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6709 Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 18.05.2024 15:30 -
Албаши 18.05.2024 15:47 1 мин 18.05.2024 15:48 18 мин
Деревянковка 18.05.2024 16:02 1 мин 18.05.2024 16:03 33 мин
Каневская 18.05.2024 16:10 1 мин 18.05.2024 16:11 41 мин
Придорожная 18.05.2024 16:19 1 мин 18.05.2024 16:20 50 мин
Чепигинский 18.05.2024 16:25 1 мин 18.05.2024 16:26 56 мин
Переяславская 18.05.2024 16:32 1 мин 18.05.2024 16:33 1 ч 3 м
Брюховецкая 18.05.2024 16:40 1 мин 18.05.2024 16:41 1 ч 11 м
Электродепо 18.05.2024 16:54 1 мин 18.05.2024 16:55 1 ч 25 м
Тимашевская-1 18.05.2024 17:00 15 мин 18.05.2024 17:15 1 ч 45 м
Электродепо 18.05.2024 17:19 1 мин 18.05.2024 17:20 1 ч 50 м
Сахарный завод 18.05.2024 17:24 1 мин 18.05.2024 17:25 1 ч 55 м
63 км 18.05.2024 17:32 1 мин 18.05.2024 17:33 2 ч 3 м
Кубанец 18.05.2024 17:37 1 мин 18.05.2024 17:38 2 ч 8 м
Ведмидивка 18.05.2024 17:47 1 мин 18.05.2024 17:48 2 ч 18 м
48 км 18.05.2024 17:50 1 мин 18.05.2024 17:51 2 ч 21 м
Мышастовка 18.05.2024 18:01 1 мин 18.05.2024 18:02 2 ч 32 м
Титаровка 18.05.2024 18:11 1 мин 18.05.2024 18:12 2 ч 42 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.05.2024 18:24 1 мин 18.05.2024 18:25 2 ч 55 м
Сады 18.05.2024 18:28 1 мин 18.05.2024 18:29 2 ч 59 м
ЗИП 18.05.2024 18:34 1 мин 18.05.2024 18:35 3 ч 5 м
Краснодар-2 18.05.2024 18:41 1 мин 18.05.2024 18:42 3 ч 12 м
Фабрика кожизделий 18.05.2024 18:45 1 мин 18.05.2024 18:46 3 ч 16 м
Табаккомбинат 18.05.2024 18:49 1 мин 18.05.2024 18:50 3 ч 20 м
МЖК 18.05.2024 18:52 1 мин 18.05.2024 18:53 3 ч 23 м
Краснодар-1 18.05.2024 18:59 3 ч 29 м

График движения электрички 6709 Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!