Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2024 16:28 -
Малая Вишера 16.09.2024 19:35 1 мин 16.09.2024 19:36 3 ч 8 м
Окуловка 16.09.2024 21:05 15 мин 16.09.2024 21:20 4 ч 52 м
Бологое 16.09.2024 22:00 12 мин 16.09.2024 22:12 5 ч 44 м
Вышний Волочёк 16.09.2024 22:42 1 мин 16.09.2024 22:43 6 ч 15 м
Тверь 17.09.2024 00:09 2 мин 17.09.2024 00:11 7 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 17.09.2024 04:03 14 мин 17.09.2024 04:17 11 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 17.09.2024 06:39 44 мин 17.09.2024 07:23 14 ч 55 м
Узловая-1 17.09.2024 08:24 4 мин 17.09.2024 08:28 16 ч 0 м
Ефремов 17.09.2024 10:08 2 мин 17.09.2024 10:10 17 ч 42 м
Елец 17.09.2024 11:43 31 мин 17.09.2024 12:14 19 ч 46 м
Липецк 17.09.2024 13:32 34 мин 17.09.2024 14:06 21 ч 38 м
Усмань 17.09.2024 16:05 2 мин 17.09.2024 16:07 23 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.09.2024 17:34 4 мин 17.09.2024 17:38 1 д 1 ч 10 м
Лиски 17.09.2024 18:43 23 мин 17.09.2024 19:06 1 д 2 ч 38 м
Россошь 17.09.2024 20:42 30 мин 17.09.2024 21:12 1 д 4 ч 44 м
Кутейниково 17.09.2024 22:53 2 мин 17.09.2024 22:55 1 д 6 ч 27 м
Миллерово 17.09.2024 23:44 2 мин 17.09.2024 23:46 1 д 7 ч 18 м
Каменская 18.09.2024 00:39 2 мин 18.09.2024 00:41 1 д 8 ч 13 м
Лихая 18.09.2024 01:05 28 мин 18.09.2024 01:33 1 д 9 ч 5 м
Белая Калитва 18.09.2024 02:30 2 мин 18.09.2024 02:32 1 д 10 ч 4 м
Морозовская 18.09.2024 04:16 2 мин 18.09.2024 04:18 1 д 11 ч 50 м
Волгодонская 18.09.2024 06:21 5 мин 18.09.2024 06:26 1 д 13 ч 58 м
Сальск 18.09.2024 08:48 30 мин 18.09.2024 09:18 1 д 16 ч 50 м
Тихорецкая 18.09.2024 11:33 3 мин 18.09.2024 11:36 1 д 19 ч 8 м
Выселки 18.09.2024 12:30 2 мин 18.09.2024 12:32 1 д 20 ч 4 м
Кореновск 18.09.2024 12:56 2 мин 18.09.2024 12:58 1 д 20 ч 30 м
Динская 18.09.2024 13:27 2 мин 18.09.2024 13:29 1 д 21 ч 1 м
Краснодар-1 18.09.2024 13:55 8 мин 18.09.2024 14:03 1 д 21 ч 35 м
Горячий Ключ 18.09.2024 14:56 38 мин 18.09.2024 15:34 1 д 23 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2024 17:46 12 мин 18.09.2024 17:58 2 д 1 ч 30 м
Лазаревская 18.09.2024 18:38 6 мин 18.09.2024 18:44 2 д 2 ч 16 м
Лоо 18.09.2024 19:44 14 мин 18.09.2024 19:58 2 д 3 ч 30 м
Сочи 18.09.2024 20:21 6 мин 18.09.2024 20:27 2 д 3 ч 59 м
Хоста 18.09.2024 20:46 2 мин 18.09.2024 20:48 2 д 4 ч 20 м
Адлер 18.09.2024 20:59 2 д 4 ч 31 м

График движения поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!