Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лихая: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Анапа 259А 18.05.2024 00:05 24 мин 18.05.2024 00:29 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.05.2024 00:41 11 мин 18.05.2024 00:52 Билеты
Москва — Анапа 152М 18.05.2024 01:20 9 мин 18.05.2024 01:29 Билеты
Москва — Анапа 563М 18.05.2024 01:50 14 мин 18.05.2024 02:04 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.05.2024 02:23 12 мин 18.05.2024 02:35 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 18.05.2024 02:34 5 мин 18.05.2024 02:39 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.05.2024 01:47 57 мин 18.05.2024 02:44 Билеты
Анапа — Москва 151С 18.05.2024 03:30 18 мин 18.05.2024 03:48 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 18.05.2024 03:54
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 18.05.2024 04:03 14 мин 18.05.2024 04:17 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 18.05.2024 04:30
Новороссийск — Пермь 326С 18.05.2024 04:25 14 мин 18.05.2024 04:39 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 18.05.2024 04:30 35 мин 18.05.2024 05:05 Билеты
Адлер — Москва 084Э 18.05.2024 05:35 13 мин 18.05.2024 05:48 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 18.05.2024 06:03 3 мин 18.05.2024 06:06
Анапа — Москва 109С 18.05.2024 05:58 15 мин 18.05.2024 06:13 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 18.05.2024 06:14 14 мин 18.05.2024 06:28 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 18.05.2024 06:36
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.05.2024 06:58 32 мин 18.05.2024 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 18.05.2024 07:37 16 мин 18.05.2024 07:53
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.05.2024 08:08 2 мин 18.05.2024 08:10 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 18.05.2024 07:54 25 мин 18.05.2024 08:19 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 18.05.2024 08:28 14 мин 18.05.2024 08:42 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 18.05.2024 08:30 14 мин 18.05.2024 08:44 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 18.05.2024 08:42 14 мин 18.05.2024 08:56 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 18.05.2024 09:08
Анапа — Москва 563С 18.05.2024 09:06 15 мин 18.05.2024 09:21 Билеты
Адлер — Москва 562С 18.05.2024 09:16 14 мин 18.05.2024 09:30 Билеты
Анапа — Минск 489С 18.05.2024 09:26 35 мин 18.05.2024 10:01 Билеты
Москва — Адлер 561М 18.05.2024 10:31 5 мин 18.05.2024 10:36 Билеты
Сухум — Москва 306С 18.05.2024 10:27 17 мин 18.05.2024 10:44 Билеты
Нальчик — Москва 061С 18.05.2024 10:45 9 мин 18.05.2024 10:54 Билеты
Москва — Адлер 542М 18.05.2024 10:59 17 мин 18.05.2024 11:16 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 18.05.2024 11:08 18 мин 18.05.2024 11:26 Билеты
Симферополь — Москва 068С 18.05.2024 11:17 12 мин 18.05.2024 11:29 Билеты
Москва — Адлер 471М 18.05.2024 11:18 18 мин 18.05.2024 11:36 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.05.2024 11:34 53 мин 18.05.2024 12:27 Билеты
Назрань — Москва 145С 18.05.2024 13:38 14 мин 18.05.2024 13:52 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 18.05.2024 13:48 14 мин 18.05.2024 14:02 Билеты
Адлер — Калининград 360С 18.05.2024 13:57 13 мин 18.05.2024 14:10 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 18.05.2024 14:45
Калининград — Адлер 360Ч 18.05.2024 14:32 14 мин 18.05.2024 14:46 Билеты
Адлер — Москва 542С 18.05.2024 14:33 22 мин 18.05.2024 14:55 Билеты
Москва — Сухум 306М 18.05.2024 14:42 14 мин 18.05.2024 14:56 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 18.05.2024 15:25
Лихая — Морозовская 6916 18.05.2024 15:30
Евпатория — Москва 174С 18.05.2024 15:39 14 мин 18.05.2024 15:53 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.05.2024 15:36 27 мин 18.05.2024 16:03 Билеты
Москва — Назрань 146Э 18.05.2024 16:23 10 мин 18.05.2024 16:33 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.05.2024 16:43 4 мин 18.05.2024 16:47 Билеты
Москва — Евпатория 173М 18.05.2024 16:33 23 мин 18.05.2024 16:56 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 18.05.2024 17:10
Адлер — Москва 472С 18.05.2024 17:14 14 мин 18.05.2024 17:28 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 18.05.2024 17:30 14 мин 18.05.2024 17:44
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.05.2024 17:50 2 мин 18.05.2024 17:52 Билеты
Адлер — Самара 118С 18.05.2024 18:07 14 мин 18.05.2024 18:21 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 18.05.2024 18:15 14 мин 18.05.2024 18:29 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.05.2024 18:25 14 мин 18.05.2024 18:39 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 18.05.2024 18:48 2 мин 18.05.2024 18:50
Москва — Анапа 109В 18.05.2024 18:39 18 мин 18.05.2024 18:57 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.05.2024 19:20 16 мин 18.05.2024 19:36 Билеты
Минск — Анапа 490Б 18.05.2024 19:34 14 мин 18.05.2024 19:48 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 18.05.2024 19:16 34 мин 18.05.2024 19:50 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 18.05.2024 20:23 2 мин 18.05.2024 20:25
Симферополь — Пермь 142С 18.05.2024 20:12 26 мин 18.05.2024 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.05.2024 20:29 14 мин 18.05.2024 20:43 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.05.2024 20:59 14 мин 18.05.2024 21:13 Билеты
Москва — Адлер 083М 18.05.2024 21:19 27 мин 18.05.2024 21:46 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 18.05.2024 21:55 14 мин 18.05.2024 22:09 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 18.05.2024 22:17 13 мин 18.05.2024 22:30 Билеты
Самара — Адлер 117Й 18.05.2024 22:37 18 мин 18.05.2024 22:55 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 18.05.2024 22:56 14 мин 18.05.2024 23:10 Билеты
Кисловодск — Москва 143Й 18.05.2024 23:15 17 мин 18.05.2024 23:32 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.05.2024 00:41 11 мин 19.05.2024 00:52 Билеты
Анапа — Томск 203С 19.05.2024 01:13 12 мин 19.05.2024 01:25 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.05.2024 01:20 9 мин 19.05.2024 01:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 19.05.2024 01:05 28 мин 19.05.2024 01:33 Билеты
Москва — Анапа 563М 19.05.2024 01:50 14 мин 19.05.2024 02:04 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2024 02:23 12 мин 19.05.2024 02:35 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.05.2024 02:34 5 мин 19.05.2024 02:39 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.05.2024 03:06 14 мин 19.05.2024 03:20 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.05.2024 03:10 28 мин 19.05.2024 03:38 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.05.2024 03:30 18 мин 19.05.2024 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!