Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Морозовская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.07.2024 00:12 2 мин 13.07.2024 00:14 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 13.07.2024 00:40 20 мин 13.07.2024 01:00 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 13.07.2024 01:30 20 мин 13.07.2024 01:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 04:16 2 мин 13.07.2024 04:18 Билеты
Морозовская — Лихая 6915 13.07.2024 05:36
Саратов — Анапа 224Ж 13.07.2024 05:37 13 мин 13.07.2024 05:50 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 13.07.2024 06:12 14 мин 13.07.2024 06:26 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 13.07.2024 07:45 32 мин 13.07.2024 08:17 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 13.07.2024 10:38 32 мин 13.07.2024 11:10 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 13.07.2024 12:12 5 мин 13.07.2024 12:17 Билеты
Уфа — Анапа 503Й 13.07.2024 12:00 38 мин 13.07.2024 12:38 Билеты
Морозовская — Волгоград-1 6618/6614 13.07.2024 14:42
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 13.07.2024 14:51 32 мин 13.07.2024 15:23 Билеты
Тюмень — Анапа 487И 13.07.2024 15:59 4 мин 13.07.2024 16:03 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 13.07.2024 15:55 9 мин 13.07.2024 16:04 Билеты
Челябинск — Севастополь 193У 13.07.2024 18:45 3 мин 13.07.2024 18:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 13.07.2024 19:00 32 мин 13.07.2024 19:32 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 13.07.2024 23:32 5 мин 13.07.2024 23:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.07.2024 00:12 2 мин 14.07.2024 00:14 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 14.07.2024 00:10 7 мин 14.07.2024 00:17 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 14.07.2024 00:40 20 мин 14.07.2024 01:00 Билеты
Новороссийск — Оренбург 528С 14.07.2024 01:30 20 мин 14.07.2024 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!