Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Коноша-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коноша-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Севастополь 183А 13.07.2024 00:30 10 мин 13.07.2024 00:40 Билеты
Москва — Архангельск 016М 13.07.2024 00:52 5 мин 13.07.2024 00:57 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 13.07.2024 01:02 31 мин 13.07.2024 01:33 Билеты
Москва — Воркута 376Я 13.07.2024 01:19 40 мин 13.07.2024 01:59 Билеты
Архангельск — Микунь 571М 13.07.2024 02:25 34 мин 13.07.2024 02:59 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 13.07.2024 02:52 30 мин 13.07.2024 03:22 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 13.07.2024 04:21 5 мин 13.07.2024 04:26 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 13.07.2024 04:21 15 мин 13.07.2024 04:36 Билеты
Воркута — Москва 375Я 13.07.2024 04:39 39 мин 13.07.2024 05:18 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 13.07.2024 07:57 26 мин 13.07.2024 08:23 Билеты
Москва — Воркута 042В 13.07.2024 08:42 37 мин 13.07.2024 09:19 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 13.07.2024 11:37 10 мин 13.07.2024 11:47 Билеты
Архангельск — Смоленск 141Я 13.07.2024 13:02 6 мин 13.07.2024 13:08 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 13.07.2024 13:20 8 мин 13.07.2024 13:28 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 13.07.2024 14:00 5 мин 13.07.2024 14:05 Билеты
Смоленск — Мурманск 144М 13.07.2024 15:24 5 мин 13.07.2024 15:29 Билеты
Архангельск — Анапа 239Я 13.07.2024 15:41 30 мин 13.07.2024 16:11 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 13.07.2024 17:38 5 мин 13.07.2024 17:43 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 13.07.2024 17:55 10 мин 13.07.2024 18:05 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 13.07.2024 21:42 35 мин 13.07.2024 22:17 Билеты
Воркута — Москва 041М 13.07.2024 22:06 35 мин 13.07.2024 22:41 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 13.07.2024 22:27 33 мин 13.07.2024 23:00 Билеты
Лабытнанги — Москва 209М 13.07.2024 22:58 30 мин 13.07.2024 23:28 Билеты
Москва — Архангельск 016М 14.07.2024 00:52 5 мин 14.07.2024 00:57 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 14.07.2024 01:02 31 мин 14.07.2024 01:33 Билеты
Москва — Воркута 376Я 14.07.2024 01:19 40 мин 14.07.2024 01:59 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 14.07.2024 02:25 34 мин 14.07.2024 02:59 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 14.07.2024 02:52 30 мин 14.07.2024 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!