Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.04.2024 22:41 81 мин 20.04.2024 00:02 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.04.2024 23:27 43 мин 20.04.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 20.04.2024 00:15 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.04.2024 22:58 80 мин 20.04.2024 00:18 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 19.04.2024 23:52 32 мин 20.04.2024 00:24 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 20.04.2024 01:09 3 мин 20.04.2024 01:12
Москва — Владивосток 010Н 20.04.2024 02:09 28 мин 20.04.2024 02:37 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.04.2024 02:01 44 мин 20.04.2024 02:45 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.04.2024 02:17 36 мин 20.04.2024 02:53 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.04.2024 02:02 54 мин 20.04.2024 02:56 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 20.04.2024 02:52 52 мин 20.04.2024 03:44 Билеты
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 20.04.2024 04:30 2 мин 20.04.2024 04:32
Северобайкальск — Москва 091И 20.04.2024 04:46 36 мин 20.04.2024 05:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.04.2024 04:54 36 мин 20.04.2024 05:30 Билеты
Новый Уренгой — Пермь 219Е 20.04.2024 04:38 63 мин 20.04.2024 05:41 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 20.04.2024 06:00
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 20.04.2024 05:29 32 мин 20.04.2024 06:01 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.04.2024 05:12 62 мин 20.04.2024 06:14 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.04.2024 05:45 36 мин 20.04.2024 06:21 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 20.04.2024 06:21 5 мин 20.04.2024 06:26
Екатеринбург — Тюмень 812Е 20.04.2024 06:28 Билеты
Невьянск — Камышлов 6960 20.04.2024 06:35 12 мин 20.04.2024 06:47
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 20.04.2024 06:53
Кузино — Каменск-Уральский 6992 20.04.2024 06:49 6 мин 20.04.2024 06:55
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 20.04.2024 06:54 11 мин 20.04.2024 07:05
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 20.04.2024 07:05 15 мин 20.04.2024 07:20
Керамик — Кузино 6321 20.04.2024 07:16 4 мин 20.04.2024 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 20.04.2024 07:20 8 мин 20.04.2024 07:28
Дружинино — Егоршино 6966/6965 20.04.2024 07:27 9 мин 20.04.2024 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 20.04.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 20.04.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.04.2024 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 20.04.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 20.04.2024 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 20.04.2024 08:48
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 20.04.2024 08:42 12 мин 20.04.2024 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.04.2024 09:02
Керамик — Нижний Тагил 6443 20.04.2024 08:54 13 мин 20.04.2024 09:07
Екатеринбург-Пасс. — Екатеринбург Тур 925Е 20.04.2024 09:25 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 20.04.2024 09:31
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 20.04.2024 09:37 5 мин 20.04.2024 09:42
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7082 20.04.2024 09:50
Шаля — Шарташ 7234 20.04.2024 09:51 11 мин 20.04.2024 10:02
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 20.04.2024 10:15
Сургут — Москва 059Е 20.04.2024 09:42 40 мин 20.04.2024 10:22 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 20.04.2024 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 20.04.2024 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 20.04.2024 10:51
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 20.04.2024 11:05 3 мин 20.04.2024 11:08
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028/7008 20.04.2024 11:10
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.04.2024 10:55 37 мин 20.04.2024 11:32 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 20.04.2024 12:02
Москва — Владивосток 002Э 20.04.2024 11:30 61 мин 20.04.2024 12:31 Билеты
Камышлов — Кузино 6323 20.04.2024 12:33 15 мин 20.04.2024 12:48
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 20.04.2024 13:02 2 мин 20.04.2024 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Винзили 7254/7324 20.04.2024 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.04.2024 13:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 20.04.2024 13:47
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 20.04.2024 13:53 2 мин 20.04.2024 13:55
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 20.04.2024 13:40 16 мин 20.04.2024 13:56
Абакан — Москва 077Ы 20.04.2024 13:32 32 мин 20.04.2024 14:04 Билеты
Богданович — Шаля 6305 20.04.2024 14:14 12 мин 20.04.2024 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 20.04.2024 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.04.2024 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.04.2024 14:50
Шаля — Керамик 6306 20.04.2024 14:46 12 мин 20.04.2024 14:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 20.04.2024 14:55 12 мин 20.04.2024 15:07
Екатеринбург — Оренбург 122Е 20.04.2024 15:50 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 20.04.2024 16:00
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.04.2024 15:33 36 мин 20.04.2024 16:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 20.04.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 20.04.2024 16:15 6 мин 20.04.2024 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.04.2024 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.04.2024 16:29
Нижний Тагил — Керамик 6460 20.04.2024 16:28 9 мин 20.04.2024 16:37
Симферополь — Омск 076С 20.04.2024 16:12 37 мин 20.04.2024 16:49 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.04.2024 16:20 37 мин 20.04.2024 16:57 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 20.04.2024 17:04
Владивосток — Москва 009Н 20.04.2024 16:40 29 мин 20.04.2024 17:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 050Е 20.04.2024 17:15 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 20.04.2024 17:19 3 мин 20.04.2024 17:22
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 20.04.2024 17:14 10 мин 20.04.2024 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 20.04.2024 17:28
Екатеринбург — Приобье 127Е 20.04.2024 17:36 Билеты
Егоршино — Дружинино 6512/6511 20.04.2024 17:29 12 мин 20.04.2024 17:41
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 20.04.2024 17:30 13 мин 20.04.2024 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 20.04.2024 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.04.2024 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 20.04.2024 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 20.04.2024 17:59 7 мин 20.04.2024 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 20.04.2024 18:20
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 20.04.2024 18:28 7 мин 20.04.2024 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 20.04.2024 18:40
Екатеринбург — Ижевск 225Е 20.04.2024 18:52 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 20.04.2024 18:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 20.04.2024 19:00
Каменск-Уральский — Шаля 6307 20.04.2024 18:41 21 мин 20.04.2024 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 20.04.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 20.04.2024 19:17
Нижний Тагил — Керамик 6462 20.04.2024 19:20 5 мин 20.04.2024 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 20.04.2024 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 20.04.2024 19:39
Дружинино — Шарташ 6508 20.04.2024 19:42 10 мин 20.04.2024 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 20.04.2024 20:00
Нижний Тагил — Керамик 6464 20.04.2024 20:28 4 мин 20.04.2024 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20.04.2024 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.04.2024 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20.04.2024 20:49
Керамик — Шаля 6309 20.04.2024 20:44 14 мин 20.04.2024 20:58
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 20.04.2024 20:54 11 мин 20.04.2024 21:05
Москва — Сургут 060М 20.04.2024 20:20 56 мин 20.04.2024 21:16 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.04.2024 20:58 36 мин 20.04.2024 21:34 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.04.2024 21:19 32 мин 20.04.2024 21:51 Билеты
Шаля — Шарташ 7240 20.04.2024 21:50 10 мин 20.04.2024 22:00
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 20.04.2024 22:16 2 мин 20.04.2024 22:18
Екатеринбург — Челябинск 136Е 20.04.2024 22:26 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.04.2024 21:32 62 мин 20.04.2024 22:34 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 20.04.2024 22:36
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.04.2024 22:33 38 мин 20.04.2024 23:11 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.04.2024 22:25 54 мин 20.04.2024 23:19 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 20.04.2024 23:21 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 20.04.2024 22:58 45 мин 20.04.2024 23:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.04.2024 22:49 64 мин 20.04.2024 23:53 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.04.2024 22:41 81 мин 21.04.2024 00:02 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 20.04.2024 23:27 43 мин 21.04.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 21.04.2024 00:15 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.04.2024 23:57 37 мин 21.04.2024 00:34 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 21.04.2024 01:00 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 21.04.2024 01:09 3 мин 21.04.2024 01:12
Москва — Владивосток 010Н 21.04.2024 02:19 28 мин 21.04.2024 02:47 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.04.2024 02:11 44 мин 21.04.2024 02:55 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 220Е 21.04.2024 02:27 36 мин 21.04.2024 03:03 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 21.04.2024 02:52 52 мин 21.04.2024 03:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.04.2024 02:10 102 мин 21.04.2024 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!