Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 15.07.2024 01:09 3 мин 15.07.2024 01:12
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 15.07.2024 04:30 5 мин 15.07.2024 04:35
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 15.07.2024 06:00
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 15.07.2024 06:21 5 мин 15.07.2024 06:26
Невьянск — Камышлов 6960 15.07.2024 06:35 12 мин 15.07.2024 06:47
Кузино — Каменск-Уральский 6992 15.07.2024 06:49 6 мин 15.07.2024 06:55
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 15.07.2024 06:54 11 мин 15.07.2024 07:05
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 15.07.2024 07:07
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 15.07.2024 07:10
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 15.07.2024 07:12
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 15.07.2024 07:05 15 мин 15.07.2024 07:20
Керамик — Кузино 6321 15.07.2024 07:16 4 мин 15.07.2024 07:20
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 15.07.2024 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 15.07.2024 07:20 8 мин 15.07.2024 07:28
Дружинино — Баженово 6966 15.07.2024 07:27 9 мин 15.07.2024 07:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 15.07.2024 07:38
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 15.07.2024 07:44
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 15.07.2024 07:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.07.2024 07:54
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 15.07.2024 07:46 8 мин 15.07.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 15.07.2024 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 15.07.2024 08:01
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6053 15.07.2024 08:13
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 15.07.2024 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 15.07.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 15.07.2024 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 15.07.2024 08:44
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 15.07.2024 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 15.07.2024 08:48
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 15.07.2024 08:42 12 мин 15.07.2024 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 15.07.2024 09:02
Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 15.07.2024 09:03
Керамик — Нижний Тагил 6443 15.07.2024 08:54 13 мин 15.07.2024 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 15.07.2024 09:09 2 мин 15.07.2024 09:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.07.2024 09:12
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 15.07.2024 09:18
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 15.07.2024 09:20
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 15.07.2024 09:37 5 мин 15.07.2024 09:42
Шаля — Шарташ 7234 15.07.2024 09:51 11 мин 15.07.2024 10:02
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 15.07.2024 10:07
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 15.07.2024 10:14
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 15.07.2024 10:15
Керамик — Нижний Тагил 6451 15.07.2024 10:25 7 мин 15.07.2024 10:32
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 15.07.2024 10:37
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 15.07.2024 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 15.07.2024 10:51
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 15.07.2024 11:05 3 мин 15.07.2024 11:08
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028/7008 15.07.2024 11:10
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 15.07.2024 11:41
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 15.07.2024 11:46
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6606/6605 15.07.2024 12:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15.07.2024 12:14
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 15.07.2024 12:20
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 15.07.2024 12:40
Камышлов — Кузино 6323 15.07.2024 12:33 15 мин 15.07.2024 12:48
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 15.07.2024 12:48
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 15.07.2024 13:02 2 мин 15.07.2024 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 15.07.2024 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.07.2024 13:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 15.07.2024 13:47
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 15.07.2024 13:53 2 мин 15.07.2024 13:55
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 15.07.2024 13:40 16 мин 15.07.2024 13:56
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 15.07.2024 14:06
Богданович — Шаля 6305 15.07.2024 14:14 12 мин 15.07.2024 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 15.07.2024 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15.07.2024 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15.07.2024 14:50
Шаля — Керамик 6306 15.07.2024 14:46 12 мин 15.07.2024 14:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 15.07.2024 14:55 12 мин 15.07.2024 15:07
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 15.07.2024 16:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 15.07.2024 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 15.07.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 15.07.2024 16:15 6 мин 15.07.2024 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.07.2024 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15.07.2024 16:29
Нижний Тагил — Керамик 6460 15.07.2024 16:28 9 мин 15.07.2024 16:37
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 15.07.2024 16:40
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 15.07.2024 17:07
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 15.07.2024 17:19 3 мин 15.07.2024 17:22
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 15.07.2024 17:14 10 мин 15.07.2024 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 15.07.2024 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 15.07.2024 17:30
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 15.07.2024 17:37
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 15.07.2024 17:39
Баженово — Дружинино 6507 15.07.2024 17:29 12 мин 15.07.2024 17:41
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 15.07.2024 17:30 13 мин 15.07.2024 17:43
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6055 15.07.2024 17:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.07.2024 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 15.07.2024 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 15.07.2024 17:59 7 мин 15.07.2024 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 15.07.2024 18:02 9 мин 15.07.2024 18:11
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 15.07.2024 18:20
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 15.07.2024 18:28 7 мин 15.07.2024 18:35
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 15.07.2024 18:36
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 15.07.2024 18:40
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 15.07.2024 18:43
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 15.07.2024 18:52
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 15.07.2024 18:59
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 15.07.2024 19:00
Каменск-Уральский — Шаля 6307 15.07.2024 18:41 21 мин 15.07.2024 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 15.07.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 15.07.2024 19:17
Нижний Тагил — Керамик 6462 15.07.2024 19:20 5 мин 15.07.2024 19:25
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 15.07.2024 19:25
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 15.07.2024 19:27
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 15.07.2024 19:32
Керамик — Нижний Тагил 6461 15.07.2024 19:33 6 мин 15.07.2024 19:39
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 15.07.2024 19:43
Дружинино — Шарташ 6508 15.07.2024 19:42 10 мин 15.07.2024 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 15.07.2024 20:00
Нижний Тагил — Керамик 6464 15.07.2024 20:28 4 мин 15.07.2024 20:32
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15.07.2024 20:36
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 15.07.2024 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 15.07.2024 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15.07.2024 20:49
Керамик — Шаля 6309 15.07.2024 20:44 14 мин 15.07.2024 20:58
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 15.07.2024 20:54 11 мин 15.07.2024 21:05
Верхняя Пышма Музей — Екатеринбург-Пасс. 6385/6386 15.07.2024 21:17
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777/6778 15.07.2024 21:25
Шаля — Шарташ 7240 15.07.2024 21:29 12 мин 15.07.2024 21:41
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 15.07.2024 22:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.07.2024 22:17
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 15.07.2024 22:16 4 мин 15.07.2024 22:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 15.07.2024 22:36
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 15.07.2024 23:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!