Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Заозёрная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 00:04 7 мин 15.07.2024 00:11 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 15.07.2024 02:04 20 мин 15.07.2024 02:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.07.2024 04:55 2 мин 15.07.2024 04:57 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 05:50 3 мин 15.07.2024 05:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2024 06:00 3 мин 15.07.2024 06:03 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 06:24 2 мин 15.07.2024 06:26 Билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6239 15.07.2024 06:40
Уяр — Иланская 6508 15.07.2024 07:40 1 мин 15.07.2024 07:41
Иланская — Уяр 6501 15.07.2024 09:10 1 мин 15.07.2024 09:11
Москва — Северобайкальск 092И 15.07.2024 11:04 2 мин 15.07.2024 11:06 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 15.07.2024 12:41 1 мин 15.07.2024 12:42
Иркутск — Красноярск 057И 15.07.2024 13:44 3 мин 15.07.2024 13:47 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.07.2024 13:54 3 мин 15.07.2024 13:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 15.07.2024 15:57 3 мин 15.07.2024 16:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 15:38 32 мин 15.07.2024 16:10 Билеты
Иланская — Бугач 6901 15.07.2024 16:49 1 мин 15.07.2024 16:50
Северобайкальск — Москва 091И 15.07.2024 17:24 2 мин 15.07.2024 17:26 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 17:39 2 мин 15.07.2024 17:41 Билеты
Уяр — Иланская 6502 15.07.2024 18:30 1 мин 15.07.2024 18:31
Красноярск — Карабула 416Ы 15.07.2024 18:54 1 мин 15.07.2024 18:55 Билеты
Иланская — Уяр 6507 15.07.2024 19:46 1 мин 15.07.2024 19:47
Красноярск — Иркутск 058И 15.07.2024 19:57 4 мин 15.07.2024 20:01 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.07.2024 20:18 2 мин 15.07.2024 20:20 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.07.2024 23:54 7 мин 16.07.2024 00:01 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 16.07.2024 00:04 7 мин 16.07.2024 00:11 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 16.07.2024 02:04 20 мин 16.07.2024 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!