Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Залари: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Залари на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 16.07.2024 02:05 2 мин 16.07.2024 02:07 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 16.07.2024 02:15 2 мин 16.07.2024 02:17 Билеты
Тайшет — Иркутск 148И 16.07.2024 02:24 1 мин 16.07.2024 02:25 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.07.2024 04:43 2 мин 16.07.2024 04:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2024 04:53 2 мин 16.07.2024 04:55 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.07.2024 06:37 2 мин 16.07.2024 06:39 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 16.07.2024 10:32 2 мин 16.07.2024 10:34 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.07.2024 15:23 2 мин 16.07.2024 15:25 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2024 17:54 2 мин 16.07.2024 17:56 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.07.2024 18:58 2 мин 16.07.2024 19:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2024 19:08 2 мин 16.07.2024 19:10 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.07.2024 00:18 2 мин 17.07.2024 00:20 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 17.07.2024 02:05 2 мин 17.07.2024 02:07 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 17.07.2024 02:15 2 мин 17.07.2024 02:17 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 17.07.2024 02:24 1 мин 17.07.2024 02:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.07.2024 02:34 2 мин 17.07.2024 02:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!