Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уяр: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 16.07.2024 03:11 2 мин 16.07.2024 03:13 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2024 04:21 1 мин 16.07.2024 04:22 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 16.07.2024 04:36 4 мин 16.07.2024 04:40 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.07.2024 06:30 1 мин 16.07.2024 06:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2024 06:39 2 мин 16.07.2024 06:41 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.07.2024 10:29 2 мин 16.07.2024 10:31 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.07.2024 10:39 2 мин 16.07.2024 10:41 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 16.07.2024 12:48 1 мин 16.07.2024 12:49 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.07.2024 14:21 1 мин 16.07.2024 14:22 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 16.07.2024 14:31 1 мин 16.07.2024 14:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2024 15:03 2 мин 16.07.2024 15:05 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.07.2024 15:23 1 мин 16.07.2024 15:24 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.07.2024 18:27 1 мин 16.07.2024 18:28 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 16.07.2024 19:43 2 мин 16.07.2024 19:45 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 16.07.2024 20:54 2 мин 16.07.2024 20:56 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 16.07.2024 21:20 4 мин 16.07.2024 21:24 Билеты
Адлер — Чита 270С 16.07.2024 23:22 6 мин 16.07.2024 23:28 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 17.07.2024 03:14 2 мин 17.07.2024 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!