Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уяр: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 18.07.2024 03:11 2 мин 18.07.2024 03:13 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 18.07.2024 04:20
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 04:21 1 мин 18.07.2024 04:22 Билеты
Абакан — Красноярск 124У 18.07.2024 04:36 4 мин 18.07.2024 04:40 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.07.2024 06:30 1 мин 18.07.2024 06:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 06:39 2 мин 18.07.2024 06:41 Билеты
Уяр — Иланская 6508 18.07.2024 07:00
Чита — Адлер 269Ч 18.07.2024 07:02 2 мин 18.07.2024 07:04 Билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6239 18.07.2024 07:26 1 мин 18.07.2024 07:27
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 18.07.2024 10:29 2 мин 18.07.2024 10:31 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.07.2024 10:39 2 мин 18.07.2024 10:41 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 18.07.2024 12:02 1 мин 18.07.2024 12:03
Улан-Удэ — Москва 081И 18.07.2024 14:21 1 мин 18.07.2024 14:22 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 18.07.2024 14:31 1 мин 18.07.2024 14:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 15:03 2 мин 18.07.2024 15:05 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 18.07.2024 15:23 1 мин 18.07.2024 15:24 Билеты
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 18.07.2024 16:20
Иланская — Бугач 6901 18.07.2024 17:29 1 мин 18.07.2024 17:30
Уяр — Иланская 6502 18.07.2024 17:50
Красноярск — Карабула 416Ы 18.07.2024 17:58 2 мин 18.07.2024 18:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 18:15 1 мин 18.07.2024 18:16 Билеты
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 18.07.2024 18:50 1 мин 18.07.2024 18:51
Новосибирск — Тында 112Н 18.07.2024 19:43 2 мин 18.07.2024 19:45 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 18.07.2024 21:20 4 мин 18.07.2024 21:24 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.07.2024 23:12 6 мин 18.07.2024 23:18 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 19.07.2024 03:11 2 мин 19.07.2024 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!