Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 15.07.2024 05:37 1 мин 15.07.2024 05:38
Улу-Теляк — Дёма 6411 15.07.2024 06:48 1 мин 15.07.2024 06:49
Раевка — Иглино 7410 15.07.2024 07:01 1 мин 15.07.2024 07:02
Уфа — Инзер — Белорецк (согласованные поезда) 7485/7486/7488 15.07.2024 07:07
Улу-Теляк — Дёма 6413 15.07.2024 07:17 1 мин 15.07.2024 07:18
Дёма — Шакша 6430 15.07.2024 07:30 1 мин 15.07.2024 07:31
Уфа — Кандры 7463 15.07.2024 07:32
Приуралье — Уфа 7475/7476 15.07.2024 07:40
Уфа — Оренбург 7439/7440/7442/7441 15.07.2024 07:43
Тавтиманово — Дёма 6427 15.07.2024 07:46 7 мин 15.07.2024 07:53
Дёма — Улу-Теляк 6404 15.07.2024 07:57 1 мин 15.07.2024 07:58
Уфа — Раевка 7401 15.07.2024 08:21
Раевка — Шакша 7408 15.07.2024 08:19 4 мин 15.07.2024 08:23
Улу-Теляк — Дёма 6417 15.07.2024 08:30 1 мин 15.07.2024 08:31
Иглино — Приютово 7427 15.07.2024 08:45 16 мин 15.07.2024 09:01
Шакша — Уфа 6431 15.07.2024 09:04
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 15.07.2024 08:58 8 мин 15.07.2024 09:06
Кандры — Уфа 6454 15.07.2024 09:37
Усть-Катав — Дёма 6423 15.07.2024 09:43 1 мин 15.07.2024 09:44
Шакша — Дёма 6429 15.07.2024 10:16 1 мин 15.07.2024 10:17
Оренбург — Уфа 7452/7451/7453/7454 15.07.2024 11:55
Приютово — Тавтиманово 7406 15.07.2024 12:24 8 мин 15.07.2024 12:32
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 15.07.2024 12:51
Инзер — Уфа 6871/6872 15.07.2024 13:16
Дёма — Улу-Теляк 6412 15.07.2024 13:39 1 мин 15.07.2024 13:40
Аша — Раевка 7431/7413 15.07.2024 13:40 1 мин 15.07.2024 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15.07.2024 14:01
Тавтиманово — Уфа 7409 15.07.2024 15:05
Раевка — Шакша 6432 15.07.2024 15:48 8 мин 15.07.2024 15:56
Уфа — Оренбург 7447/7448/7450/7449 15.07.2024 16:05
Уфа — Шакша 6434 15.07.2024 16:49
Улу-Теляк — Дёма 6403 15.07.2024 16:52 1 мин 15.07.2024 16:53
Дёма — Иглино 6418 15.07.2024 17:01 1 мин 15.07.2024 17:02
Уфа — Приютово 7415 15.07.2024 17:16
Шакша — Инзер 7471/7472 15.07.2024 17:24 1 мин 15.07.2024 17:25
Дёма — Урман 6410 15.07.2024 17:48 1 мин 15.07.2024 17:49
Шакша — Дёма 6435 15.07.2024 18:09 1 мин 15.07.2024 18:10
Дёма — Усть-Катав 6424 15.07.2024 18:25 1 мин 15.07.2024 18:26
Уфа — Кандры 7461 15.07.2024 18:28
Иглино — Абдулино 7421/7423 15.07.2024 18:47 8 мин 15.07.2024 18:55
Приютово — Тавтиманово 7428 15.07.2024 18:50 16 мин 15.07.2024 19:06
Кандры — Шакша 6456 15.07.2024 19:54 1 мин 15.07.2024 19:55
Улу-Теляк — Уфа 6401 15.07.2024 19:57
Раевка — Улу-Теляк 6420 15.07.2024 20:14 6 мин 15.07.2024 20:20
Уфа — Раевка 7407 15.07.2024 20:32
Аша — Раевка 6407/7417 15.07.2024 21:04 1 мин 15.07.2024 21:05
Дёма — Тавтиманово 6414 15.07.2024 21:14 1 мин 15.07.2024 21:15
Оренбург — Уфа 7444/7443/7445/7446 15.07.2024 21:30
Инзер — Уфа 7473/7474 15.07.2024 21:54
Белорецк — Инзер — Уфа (согласованные поезда) 7489/7491/7492 15.07.2024 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!