Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Уфа: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 12.07.2024 23:50 36 мин 13.07.2024 00:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.07.2024 00:00 42 мин 13.07.2024 00:42 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 13.07.2024 00:28 36 мин 13.07.2024 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 13.07.2024 00:23 54 мин 13.07.2024 01:17 Билеты
Томск — Анапа 203Н 13.07.2024 03:04 32 мин 13.07.2024 03:36 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 13.07.2024 03:33 42 мин 13.07.2024 04:15 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 13.07.2024 06:40 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 13.07.2024 06:21 37 мин 13.07.2024 06:58 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 13.07.2024 06:58 27 мин 13.07.2024 07:25 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 13.07.2024 07:56 44 мин 13.07.2024 08:40 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 13.07.2024 09:21 32 мин 13.07.2024 09:53 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.07.2024 09:52 18 мин 13.07.2024 10:10 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 13.07.2024 12:04 42 мин 13.07.2024 12:46 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 13.07.2024 12:53 Билеты
Анапа — Томск 203С 13.07.2024 13:05 28 мин 13.07.2024 13:33 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2024 14:51 36 мин 13.07.2024 15:27 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 13.07.2024 16:33 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 16:06 36 мин 13.07.2024 16:42 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 13.07.2024 16:26 40 мин 13.07.2024 17:06 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 13.07.2024 16:23 64 мин 13.07.2024 17:27 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.07.2024 16:52 45 мин 13.07.2024 17:37 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 13.07.2024 19:08 36 мин 13.07.2024 19:44 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 13.07.2024 19:18 29 мин 13.07.2024 19:47 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 13.07.2024 19:57 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 13.07.2024 19:36 36 мин 13.07.2024 20:12 Билеты
Москва — Челябинск 392У 13.07.2024 20:04 42 мин 13.07.2024 20:46 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 13.07.2024 21:45 42 мин 13.07.2024 22:27 Билеты
Уфа — Сибай 613Й 13.07.2024 22:45 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.07.2024 23:21 Билеты
Самара — Караганды 084Й 13.07.2024 23:50 36 мин 14.07.2024 00:26 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.07.2024 00:00 42 мин 14.07.2024 00:42 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 14.07.2024 00:28 36 мин 14.07.2024 01:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 14.07.2024 00:23 54 мин 14.07.2024 01:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!