Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шумиха: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 23.07.2024 03:56 2 мин 23.07.2024 03:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.07.2024 04:13 2 мин 23.07.2024 04:15 Билеты
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 23.07.2024 04:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.07.2024 04:41 2 мин 23.07.2024 04:43 Билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7332 23.07.2024 04:52
Анапа — Северобайкальск 229С 23.07.2024 06:41 1 мин 23.07.2024 06:42 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.07.2024 07:35 2 мин 23.07.2024 07:37 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7329/7219 23.07.2024 09:29 2 мин 23.07.2024 09:31
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 23.07.2024 11:14 10 мин 23.07.2024 11:24
Белгород — Новосибирск 124В 23.07.2024 12:06 2 мин 23.07.2024 12:08 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.07.2024 15:54 1 мин 23.07.2024 15:55 Билеты
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 23.07.2024 16:45 10 мин 23.07.2024 16:55
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7336 23.07.2024 17:27
Чита — Адлер 269Ч 23.07.2024 18:23 2 мин 23.07.2024 18:25 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 23.07.2024 19:36 1 мин 23.07.2024 19:37
Красноярск — Анапа 201Ы 23.07.2024 21:43 1 мин 23.07.2024 21:44 Билеты
Анапа — Томск 203С 24.07.2024 01:11 2 мин 24.07.2024 01:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!