Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шумиха: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шумиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 15.07.2024 00:42 1 мин 15.07.2024 00:43 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 15.07.2024 02:13 2 мин 15.07.2024 02:15 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.07.2024 03:56 2 мин 15.07.2024 03:58 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.07.2024 04:13 2 мин 15.07.2024 04:15 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 04:41 2 мин 15.07.2024 04:43 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 15.07.2024 06:41 1 мин 15.07.2024 06:42 Билеты
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 07:35 2 мин 15.07.2024 07:37 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.07.2024 12:06 2 мин 15.07.2024 12:08 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 15.07.2024 18:23 2 мин 15.07.2024 18:25 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 15.07.2024 21:43 1 мин 15.07.2024 21:44 Билеты
Анапа — Томск 203С 16.07.2024 01:11 2 мин 16.07.2024 01:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!