Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Семь Колодезей: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семь Колодезей на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Кисловодск 426С 23.07.2024 00:17 5 мин 23.07.2024 00:22 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 23.07.2024 01:02 10 мин 23.07.2024 01:12 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.07.2024 01:47 5 мин 23.07.2024 01:52 Билеты
Евпатория — Москва 174С 23.07.2024 02:28 27 мин 23.07.2024 02:55 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 23.07.2024 02:54 15 мин 23.07.2024 03:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.07.2024 03:08 7 мин 23.07.2024 03:15 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 23.07.2024 04:50 5 мин 23.07.2024 04:55 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 23.07.2024 04:54 5 мин 23.07.2024 04:59
Москва — Севастополь 092М 23.07.2024 05:33 5 мин 23.07.2024 05:38 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 23.07.2024 05:37 3 мин 23.07.2024 05:40
Москва — Феодосия 163М 23.07.2024 06:05 15 мин 23.07.2024 06:20 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 23.07.2024 06:19 12 мин 23.07.2024 06:31 Билеты
Москва — Евпатория 173М 23.07.2024 06:30 5 мин 23.07.2024 06:35 Билеты
Севастополь — Челябинск 194Э 23.07.2024 07:11 5 мин 23.07.2024 07:16 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 23.07.2024 08:05 5 мин 23.07.2024 08:10 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 23.07.2024 08:32 3 мин 23.07.2024 08:35 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 23.07.2024 09:45 3 мин 23.07.2024 09:48
Керчь — Петрово — Владиславовка (согласованные поезда) 6746/6798 23.07.2024 09:46 2 мин 23.07.2024 09:48
Пермь — Симферополь 142Е 23.07.2024 11:45 18 мин 23.07.2024 12:03 Билеты
Владиславовка — Петрово — Керчь (согласованные поезда) 6797/6797 23.07.2024 12:02 3 мин 23.07.2024 12:05
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 23.07.2024 12:31 2 мин 23.07.2024 12:33
Тольятти — Симферополь 196Й 23.07.2024 12:43 7 мин 23.07.2024 12:50 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 23.07.2024 13:15 10 мин 23.07.2024 13:25 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 23.07.2024 14:56 5 мин 23.07.2024 15:01 Билеты
Керчь — Джанкой 6742 23.07.2024 15:27 3 мин 23.07.2024 15:30
Москва — Симферополь 018М 23.07.2024 16:00 15 мин 23.07.2024 16:15 Билеты
Керчь — Феодосия 6792/6791 23.07.2024 16:57 3 мин 23.07.2024 17:00
Джанкой — Керчь 6745 23.07.2024 16:59 3 мин 23.07.2024 17:02
Феодосия — Москва 164С 23.07.2024 17:40 5 мин 23.07.2024 17:45 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 23.07.2024 17:53 2 мин 23.07.2024 17:55
Симферополь — Адлер 316С 23.07.2024 19:02 5 мин 23.07.2024 19:07 Билеты
Симферополь — Москва 028С 23.07.2024 20:46 5 мин 23.07.2024 20:51 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 23.07.2024 22:29 5 мин 23.07.2024 22:34 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.07.2024 22:45 5 мин 23.07.2024 22:50 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 23.07.2024 22:31 22 мин 23.07.2024 22:53
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 23.07.2024 23:38 5 мин 23.07.2024 23:43
Симферополь — Волгоград 586Э 24.07.2024 00:17 5 мин 24.07.2024 00:22 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.07.2024 01:47 5 мин 24.07.2024 01:52 Билеты
Евпатория — Москва 174С 24.07.2024 02:28 27 мин 24.07.2024 02:55 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 24.07.2024 02:54 15 мин 24.07.2024 03:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.07.2024 03:08 7 мин 24.07.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!