Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Семь Колодезей: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семь Колодезей на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 177Х 16.07.2024 00:09 9 мин 16.07.2024 00:18 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 16.07.2024 00:17 5 мин 16.07.2024 00:22 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.07.2024 01:47 5 мин 16.07.2024 01:52 Билеты
Евпатория — Москва 174С 16.07.2024 02:28 27 мин 16.07.2024 02:55 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 16.07.2024 02:54 15 мин 16.07.2024 03:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.07.2024 03:08 7 мин 16.07.2024 03:15 Билеты
Волгоград — Симферополь 585Й 16.07.2024 04:50 5 мин 16.07.2024 04:55 Билеты
Москва — Севастополь 092М 16.07.2024 05:33 5 мин 16.07.2024 05:38 Билеты
Москва — Феодосия 163М 16.07.2024 06:05 15 мин 16.07.2024 06:20 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 16.07.2024 06:19 12 мин 16.07.2024 06:31 Билеты
Москва — Евпатория 173М 16.07.2024 06:30 5 мин 16.07.2024 06:35 Билеты
Севастополь — Челябинск 194Э 16.07.2024 07:11 5 мин 16.07.2024 07:16 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.07.2024 08:05 5 мин 16.07.2024 08:10 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 16.07.2024 08:32 3 мин 16.07.2024 08:35 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.07.2024 11:45 18 мин 16.07.2024 12:03 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 16.07.2024 12:43 7 мин 16.07.2024 12:50 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 16.07.2024 13:15 10 мин 16.07.2024 13:25 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 16.07.2024 14:56 5 мин 16.07.2024 15:01 Билеты
Москва — Симферополь 018М 16.07.2024 16:00 15 мин 16.07.2024 16:15 Билеты
Феодосия — Москва 164С 16.07.2024 17:40 5 мин 16.07.2024 17:45 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 16.07.2024 18:22 5 мин 16.07.2024 18:27 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 16.07.2024 19:02 5 мин 16.07.2024 19:07 Билеты
Симферополь — Москва 028С 16.07.2024 20:46 5 мин 16.07.2024 20:51 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 16.07.2024 22:29 5 мин 16.07.2024 22:34 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.07.2024 22:45 5 мин 16.07.2024 22:50 Билеты
Нижний Новгород — Симферополь 551Г 17.07.2024 00:09 9 мин 17.07.2024 00:18 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 17.07.2024 00:17 5 мин 17.07.2024 00:22 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 17.07.2024 01:02 10 мин 17.07.2024 01:12 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.07.2024 01:47 5 мин 17.07.2024 01:52 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.07.2024 02:28 27 мин 17.07.2024 02:55 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 17.07.2024 02:54 15 мин 17.07.2024 03:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 17.07.2024 03:08 7 мин 17.07.2024 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!