Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Осиповичи-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Осиповичи-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Гомель 632Б 23.07.2024 01:35 19 мин 23.07.2024 01:54 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 23.07.2024 03:58
Гомель — Минск 621Б 23.07.2024 04:02 17 мин 23.07.2024 04:19 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 23.07.2024 05:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 23.07.2024 05:56
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 23.07.2024 06:08
Гомель — Минск 755Ь 23.07.2024 06:44 2 мин 23.07.2024 06:46 Билеты
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 23.07.2024 07:08 2 мин 23.07.2024 07:10
Осиповичи-1 — Березина 6442 23.07.2024 07:31
Минск — Могилёв 742Б 23.07.2024 07:59 2 мин 23.07.2024 08:01 Билеты
Минск — Гомель 716Б 23.07.2024 08:07 1 мин 23.07.2024 08:08 Билеты
Могилёв — Солигорск 879Б 23.07.2024 08:00 10 мин 23.07.2024 08:10 Билеты
Калинковичи — Минск 876Ф 23.07.2024 08:28 1 мин 23.07.2024 08:29 Билеты
Осиповичи-1 — Слуцк 6523 23.07.2024 08:37
Могилёв — Минск 745Б 23.07.2024 08:39 2 мин 23.07.2024 08:41 Билеты
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 23.07.2024 08:51
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 23.07.2024 08:53
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 23.07.2024 08:57
Гомель — Минск 757Б 23.07.2024 09:33 2 мин 23.07.2024 09:35 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 23.07.2024 11:12
Минск — Анапа 490Б 23.07.2024 12:42 2 мин 23.07.2024 12:44 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 23.07.2024 13:09
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 23.07.2024 14:35
Минск — Калинковичи 874Б 23.07.2024 14:50 2 мин 23.07.2024 14:52 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 23.07.2024 14:57
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 23.07.2024 14:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 23.07.2024 15:50
Минск — Гомель 748Б 23.07.2024 16:03 1 мин 23.07.2024 16:04 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 23.07.2024 16:36 2 мин 23.07.2024 16:38 Билеты
Гомель — Минск 739Б 23.07.2024 17:05 1 мин 23.07.2024 17:06 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 23.07.2024 17:04 3 мин 23.07.2024 17:07 Билеты
Могилёв — Минск 741Б 23.07.2024 17:15 1 мин 23.07.2024 17:16 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 23.07.2024 17:24
Анапа — Минск 489С 23.07.2024 17:32 4 мин 23.07.2024 17:36 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 23.07.2024 17:51
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 23.07.2024 18:07
Осиповичи-1 — Слуцк 6529 23.07.2024 18:17
Минск — Гомель 758Б 23.07.2024 18:37 2 мин 23.07.2024 18:39 Билеты
Солигорск — Могилёв 880Б 23.07.2024 19:32 10 мин 23.07.2024 19:42 Билеты
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 23.07.2024 20:04
Калинковичи — Минск 874Ф 23.07.2024 20:38 1 мин 23.07.2024 20:39 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 23.07.2024 20:52 2 мин 23.07.2024 20:54 Билеты
Осиповичи-1 — Гродзянка 963 23.07.2024 20:57
Гомель — Минск 715Б 23.07.2024 21:16 2 мин 23.07.2024 21:18 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 23.07.2024 21:32 9 мин 23.07.2024 21:41
Гомель — Гродно 631Б 23.07.2024 21:39 8 мин 23.07.2024 21:47 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 24.07.2024 01:35 19 мин 24.07.2024 01:54 Билеты
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 24.07.2024 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!