Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Осиповичи-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Осиповичи-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 16.07.2024 03:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 16.07.2024 05:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 16.07.2024 05:56
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 16.07.2024 06:08
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 16.07.2024 06:39
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 16.07.2024 06:50
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 16.07.2024 07:08 2 мин 16.07.2024 07:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 16.07.2024 07:13
Осиповичи-1 — Березина 6442 16.07.2024 07:31
Гродзянка — Осиповичи-1 962 16.07.2024 07:32
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 16.07.2024 08:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 16.07.2024 08:21
Осиповичи-1 — Слуцк 6523 16.07.2024 08:37
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 16.07.2024 08:51
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 16.07.2024 08:53
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 16.07.2024 08:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 16.07.2024 09:29
Солигорск — Осиповичи-1 6522 16.07.2024 10:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 16.07.2024 10:43
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 16.07.2024 10:46
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 16.07.2024 11:12
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 16.07.2024 11:37
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 16.07.2024 13:09
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 16.07.2024 14:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16.07.2024 14:57
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 16.07.2024 14:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 16.07.2024 15:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 16.07.2024 16:51
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 16.07.2024 16:51
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 16.07.2024 16:53
Слуцк — Осиповичи-1 6524 16.07.2024 17:14
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 16.07.2024 17:24
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16.07.2024 17:51
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 16.07.2024 18:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16.07.2024 18:11
Осиповичи-1 — Слуцк 6529 16.07.2024 18:17
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 16.07.2024 18:32
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 16.07.2024 19:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 16.07.2024 20:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16.07.2024 20:39
Осиповичи-1 — Гродзянка 963 16.07.2024 20:57
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 16.07.2024 21:14
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 16.07.2024 21:32 9 мин 16.07.2024 21:41
Солигорск — Осиповичи-1 6528 16.07.2024 22:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 16.07.2024 23:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!