Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Омск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 18.05.2024 01:48 40 мин 18.05.2024 02:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 02:18 17 мин 18.05.2024 02:35 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 18.05.2024 04:43 30 мин 18.05.2024 05:13 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.05.2024 05:31 16 мин 18.05.2024 05:47 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 18.05.2024 05:21 35 мин 18.05.2024 05:56 Билеты
Московка — Лузино 6473 18.05.2024 06:58 2 мин 18.05.2024 07:00
Любинская — Московка 6562 18.05.2024 07:14 2 мин 18.05.2024 07:16
Омск-Пасс. — Называевская 6563 18.05.2024 07:30
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2024 07:33 18 мин 18.05.2024 07:51 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 18.05.2024 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 18.05.2024 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 18.05.2024 08:20
Лузино — Московка 6474 18.05.2024 08:46 2 мин 18.05.2024 08:48
Московка — 2883 км 6701 18.05.2024 08:47 3 мин 18.05.2024 08:50
Омск-Пасс. — Сыропятское 6676 18.05.2024 09:13
Москва — Красноярск 292Ы 18.05.2024 09:44 16 мин 18.05.2024 10:00 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2024 09:54 16 мин 18.05.2024 10:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 09:39 39 мин 18.05.2024 10:18 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 18.05.2024 09:24 58 мин 18.05.2024 10:22 Билеты
Московка — Называевская 6555 18.05.2024 10:36 2 мин 18.05.2024 10:38
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 18.05.2024 10:38
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 18.05.2024 11:20
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 11:08 20 мин 18.05.2024 11:28 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 18.05.2024 13:50
Барнаул — Москва 095Н 18.05.2024 13:25 38 мин 18.05.2024 14:03 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 18.05.2024 14:12
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2024 14:00 21 мин 18.05.2024 14:21 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 18.05.2024 14:30
Москва — Владивосток 010Н 18.05.2024 15:00 16 мин 18.05.2024 15:16 Билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 18.05.2024 15:18
Омск — Караганды 145Н 18.05.2024 15:30 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.05.2024 15:16 33 мин 18.05.2024 15:49 Билеты
Называевская — Московка 6556 18.05.2024 16:31 13 мин 18.05.2024 16:44
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2024 16:39 30 мин 18.05.2024 17:09 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 18.05.2024 16:51 24 мин 18.05.2024 17:15 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 17:19 16 мин 18.05.2024 17:35 Билеты
Московка — Лузино 6481 18.05.2024 17:41 2 мин 18.05.2024 17:43
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.05.2024 17:50 34 мин 18.05.2024 18:24 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 18.05.2024 18:37
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 18.05.2024 18:37
Омск-Пасс. — Называевская 6569 18.05.2024 18:57
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 18.05.2024 19:07
Анапа — Красноярск 201С 18.05.2024 18:34 37 мин 18.05.2024 19:11 Билеты
Лузино — Московка 6482 18.05.2024 19:19 2 мин 18.05.2024 19:21
Московка — 2883 км 6705 18.05.2024 20:38 2 мин 18.05.2024 20:40
Москва — Абакан 068Ы 18.05.2024 20:58 27 мин 18.05.2024 21:25 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 18.05.2024 21:35 Билеты
Новосибирск — Тюмень 125Н 18.05.2024 22:12 36 мин 18.05.2024 22:48 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 18.05.2024 23:06 36 мин 18.05.2024 23:42 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2024 23:54 18 мин 19.05.2024 00:12 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.05.2024 02:18 17 мин 19.05.2024 02:35 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.05.2024 02:22 16 мин 19.05.2024 02:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!