Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Морозовская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Морозовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.07.2024 00:12 2 мин 16.07.2024 00:14 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 16.07.2024 00:40 20 мин 16.07.2024 01:00 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.07.2024 04:16 2 мин 16.07.2024 04:18 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 16.07.2024 05:37 13 мин 16.07.2024 05:50 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 16.07.2024 06:12 14 мин 16.07.2024 06:26 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.07.2024 07:45 32 мин 16.07.2024 08:17 Билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 16.07.2024 10:21 17 мин 16.07.2024 10:38 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 16.07.2024 10:38 32 мин 16.07.2024 11:10 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.07.2024 12:12 5 мин 16.07.2024 12:17 Билеты
Орск — Анапа 519У 16.07.2024 12:00 38 мин 16.07.2024 12:38 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.07.2024 14:51 32 мин 16.07.2024 15:23 Билеты
Казань — Анапа 583Г 16.07.2024 15:59 4 мин 16.07.2024 16:03 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 16.07.2024 15:55 9 мин 16.07.2024 16:04 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 16.07.2024 19:00 32 мин 16.07.2024 19:32 Билеты
Анапа — Саратов 223С 16.07.2024 23:32 5 мин 16.07.2024 23:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.07.2024 00:12 2 мин 17.07.2024 00:14 Билеты
Севастополь — Челябинск 194Э 17.07.2024 00:10 7 мин 17.07.2024 00:17 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 17.07.2024 00:40 20 мин 17.07.2024 01:00 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 17.07.2024 01:30 20 мин 17.07.2024 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!