Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 13.07.2024 00:12
Гродно — Гомель 632Б 12.07.2024 23:48 30 мин 13.07.2024 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 13.07.2024 00:20
Москва — Калининград 147Ч 13.07.2024 00:10 14 мин 13.07.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 13.07.2024 00:22 13 мин 13.07.2024 00:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 13.07.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 13.07.2024 00:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 13.07.2024 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 13.07.2024 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 13.07.2024 04:31
Москва — Калининград 029Ч 13.07.2024 04:42 14 мин 13.07.2024 04:56 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 13.07.2024 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 13.07.2024 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 13.07.2024 05:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 13.07.2024 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 13.07.2024 05:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 13.07.2024 05:43
Минск-Пасс. — Руденск 7204 13.07.2024 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 13.07.2024 06:01
Витебск — Гродно 679Ф 13.07.2024 05:57 13 мин 13.07.2024 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 13.07.2024 06:14 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 13.07.2024 06:25
Брест — Полоцк 658Б 13.07.2024 05:59 30 мин 13.07.2024 06:29 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 13.07.2024 06:04 29 мин 13.07.2024 06:33 Билеты
Минск — Витебск 712Б 13.07.2024 06:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 13.07.2024 06:44
Москва — Брест 003Б 13.07.2024 06:31 21 мин 13.07.2024 06:52 Билеты
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 13.07.2024 06:52
Минск — Могилёв 742Ф 13.07.2024 06:55 Билеты
Минск — Гомель 716Б 13.07.2024 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 13.07.2024 07:10 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 13.07.2024 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 13.07.2024 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6044 13.07.2024 07:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 13.07.2024 07:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 13.07.2024 07:30
Минск — Орша 862Б 13.07.2024 07:42 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 13.07.2024 07:50
Санкт-Петербург — Брест 051Б 13.07.2024 07:15 40 мин 13.07.2024 07:55 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 13.07.2024 08:05
Минск-Пасс. — Борисов 6010 13.07.2024 08:10
Минск-Пасс. — Руденск 7208 13.07.2024 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 13.07.2024 08:16
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 13.07.2024 08:39
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 13.07.2024 08:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 13.07.2024 08:50
Москва — Брест 027Б 13.07.2024 08:59 14 мин 13.07.2024 09:13 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 13.07.2024 09:20
Минск-Пасс. — Руденск 7210 13.07.2024 09:25
Калининград — Москва 148Ч 13.07.2024 09:28 17 мин 13.07.2024 09:45 Билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 13.07.2024 09:53
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 13.07.2024 09:57
Минск-Пасс. — Талька 6910 13.07.2024 10:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 13.07.2024 10:26
Минск — Брест 727Б 13.07.2024 10:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 13.07.2024 10:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 13.07.2024 10:48
Минск — Гомель 710Б 13.07.2024 11:14 Билеты
Минск — Орша 864Б 13.07.2024 11:20 Билеты
Минск — Анапа 490Б 13.07.2024 11:21 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 13.07.2024 11:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 13.07.2024 12:03
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 13.07.2024 12:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 13.07.2024 12:30
Минск — Витебск 644Б 13.07.2024 12:30 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7212 13.07.2024 12:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13.07.2024 12:55
Минск — Брест 737Б 13.07.2024 13:15 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13.07.2024 13:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 13.07.2024 13:30
Минск — Калинковичи 874Б 13.07.2024 13:45 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7214 13.07.2024 13:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13.07.2024 14:02
Минск — Смоленск 140Б 13.07.2024 14:02 Билеты
Минск — Пинск 859Б 13.07.2024 14:10 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 13.07.2024 14:24
Минск-Пасс. — Крупки 6018 13.07.2024 14:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 13.07.2024 14:55
Минск — Гомель 748Б 13.07.2024 14:57 Билеты
Минск — Брест 725Ф 13.07.2024 15:01 Билеты
Минск — Витебск 704Б 13.07.2024 15:01 Билеты
Минск-Пасс. — Талька 6916 13.07.2024 15:14
Минск — Гродно 731Б 13.07.2024 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 13.07.2024 15:25 Билеты
Минск — Могилёв 744Б 13.07.2024 15:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 13.07.2024 15:50
Минск — Москва 718Б 13.07.2024 15:54 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 13.07.2024 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 13.07.2024 16:10
Минск — Гродно 729Б 13.07.2024 16:26 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 13.07.2024 16:32
Минск-Пасс. — Руденск 7216 13.07.2024 16:37
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 13.07.2024 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 6022 13.07.2024 17:09
Минск — Гомель 758Б 13.07.2024 17:24 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 13.07.2024 17:25 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 13.07.2024 17:30
Минск — Брест 733Б 13.07.2024 17:31 Билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7218 13.07.2024 17:32
Гродно — Витебск 680Б 13.07.2024 17:10 23 мин 13.07.2024 17:33 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 13.07.2024 17:35
Минск-Пасс. — Талька 6920 13.07.2024 17:42
Минск-Пасс. — Борисов 6024 13.07.2024 17:44
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 13.07.2024 17:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 13.07.2024 17:55
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 13.07.2024 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 13.07.2024 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 13.07.2024 18:20
Минск — Брест 735Ф 13.07.2024 18:26 Билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 13.07.2024 18:27
Минск — Орша 868Б 13.07.2024 18:32 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 13.07.2024 18:24 18 мин 13.07.2024 18:42 Билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 13.07.2024 18:43
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 13.07.2024 18:49
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 13.07.2024 18:55
Минск — Гомель 708Б 13.07.2024 19:00 Билеты
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 13.07.2024 19:06
Минск — Гродно 629Б 13.07.2024 19:14 Билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 13.07.2024 19:15 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 13.07.2024 19:30
Минск — Калинковичи 876Б 13.07.2024 19:38 Билеты
Минск — Витебск 714Б 13.07.2024 19:46 Билеты
Минск — Брест 701Б 13.07.2024 19:47 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 13.07.2024 19:50
Минск — Могилёв 746Ф 13.07.2024 20:14 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6028 13.07.2024 20:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 13.07.2024 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 13.07.2024 20:25
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 13.07.2024 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 13.07.2024 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 13.07.2024 21:02
Минск-Пасс. — Борисов 6030 13.07.2024 21:07
Минск-Пасс. — Руденск 7220 13.07.2024 21:32
Минск — Витебск 625Б 13.07.2024 21:42 Билеты
Брест — Москва 004Б 13.07.2024 21:15 29 мин 13.07.2024 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 13.07.2024 21:41 15 мин 13.07.2024 21:56 Билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 13.07.2024 22:05
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 13.07.2024 22:12
Минск — Москва 002Б 13.07.2024 22:20 Билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6032 13.07.2024 22:28
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 13.07.2024 22:47
Полоцк — Брест 657Б 13.07.2024 22:25 30 мин 13.07.2024 22:55 Билеты
Гродно — Коммунары 634Ь 13.07.2024 22:51 14 мин 13.07.2024 23:05 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 13.07.2024 23:02 25 мин 13.07.2024 23:27 Билеты
Коммунары — Гродно 634Б 13.07.2024 23:33 19 мин 13.07.2024 23:52 Билеты
Брест — Москва 028Б 13.07.2024 23:39 14 мин 13.07.2024 23:53 Билеты
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 14.07.2024 00:12
Гродно — Гомель 632Б 13.07.2024 23:48 30 мин 14.07.2024 00:18 Билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 14.07.2024 00:20
Москва — Калининград 147Ч 14.07.2024 00:10 14 мин 14.07.2024 00:24 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 14.07.2024 00:22 13 мин 14.07.2024 00:35 Билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 14.07.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 14.07.2024 00:40
Челябинск — Калининград 425У 14.07.2024 02:40 24 мин 14.07.2024 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!