Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6040 18.07.2024 00:12
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 18.07.2024 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 18.07.2024 00:26
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 18.07.2024 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 18.07.2024 00:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 18.07.2024 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18.07.2024 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 18.07.2024 04:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 18.07.2024 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18.07.2024 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 18.07.2024 05:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 18.07.2024 05:40
Минск-Пасс. — Крупки 6006 18.07.2024 05:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 18.07.2024 05:43
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 18.07.2024 05:50
Минск-Пасс. — Руденск 7204 18.07.2024 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 18.07.2024 06:01
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 18.07.2024 06:13
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 18.07.2024 06:14
Борисов — Минск-Пасс. 6001 18.07.2024 06:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18.07.2024 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 18.07.2024 06:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 18.07.2024 06:52
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 18.07.2024 06:56
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 18.07.2024 06:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 18.07.2024 07:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 18.07.2024 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6041 18.07.2024 07:02
Руденск — Минск-Пасс. 7201 18.07.2024 07:07
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 18.07.2024 07:15
Минск-Пасс. — Руденск 7206 18.07.2024 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 6044 18.07.2024 07:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 18.07.2024 07:23
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 18.07.2024 07:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 18.07.2024 07:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18.07.2024 07:30
Руденск — Минск-Пасс. 7203 18.07.2024 07:36
Борисов — Минск-Пасс. 7001 18.07.2024 07:40
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 18.07.2024 07:45
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 18.07.2024 07:50
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 18.07.2024 08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 18.07.2024 08:00
Минск-Пасс. — Борисов 6010 18.07.2024 08:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 18.07.2024 08:11
Минск-Пасс. — Руденск 7208 18.07.2024 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 18.07.2024 08:16
Крупки — Минск-Пасс. 6007 18.07.2024 08:23
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 18.07.2024 08:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 18.07.2024 08:39
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 18.07.2024 08:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 18.07.2024 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18.07.2024 08:50
Руденск — Минск-Пасс. 7205 18.07.2024 09:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 18.07.2024 09:08
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 18.07.2024 09:15
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 18.07.2024 09:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 18.07.2024 09:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 18.07.2024 09:20
Минск-Пасс. — Руденск 7210 18.07.2024 09:25
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 18.07.2024 09:36
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 18.07.2024 09:53
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 18.07.2024 09:56
Минск-Пасс. — Талька 6910 18.07.2024 10:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 6045 18.07.2024 10:10
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 18.07.2024 10:19
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 18.07.2024 10:20
Руденск — Минск-Пасс. 7207 18.07.2024 10:27
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18.07.2024 10:48
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 18.07.2024 10:57
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 18.07.2024 11:12
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 18.07.2024 11:13
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 18.07.2024 11:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 18.07.2024 11:47
Руденск — Минск-Пасс. 7209 18.07.2024 11:55
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 18.07.2024 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 18.07.2024 12:42
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 18.07.2024 13:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 18.07.2024 13:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 18.07.2024 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 18.07.2024 13:54
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18.07.2024 14:02
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6816 18.07.2024 14:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 18.07.2024 14:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 18.07.2024 14:24
Талька — Минск-Пасс. 6915 18.07.2024 14:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 18.07.2024 14:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 18.07.2024 14:55
Руденск — Минск-Пасс. 7211 18.07.2024 15:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 18.07.2024 15:09
Минск-Пасс. — Талька 6916 18.07.2024 15:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 18.07.2024 15:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 18.07.2024 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 18.07.2024 16:10
Руденск — Минск-Пасс. 7213 18.07.2024 16:18
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 18.07.2024 16:32
Минск-Пасс. — Руденск 7216 18.07.2024 16:37
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 18.07.2024 16:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 18.07.2024 16:46
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 18.07.2024 16:50
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 18.07.2024 16:53
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 18.07.2024 16:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 18.07.2024 17:02
Минск-Пасс. — Борисов 6022 18.07.2024 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 18.07.2024 17:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 18.07.2024 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7218 18.07.2024 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18.07.2024 17:35
Минск-Пасс. — Талька 6920 18.07.2024 17:42
Минск-Пасс. — Борисов 6024 18.07.2024 17:44
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 18.07.2024 17:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 18.07.2024 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 18.07.2024 17:55
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 18.07.2024 17:59
Борисов — Минск-Пасс. 6019 18.07.2024 18:04
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18.07.2024 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18.07.2024 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18.07.2024 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18.07.2024 18:27
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 18.07.2024 18:33
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 18.07.2024 18:43
Руденск — Минск-Пасс. 7215 18.07.2024 18:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 18.07.2024 18:49
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 18.07.2024 18:52
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18.07.2024 18:55
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 18.07.2024 19:06
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 18.07.2024 19:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18.07.2024 19:26
Талька — Минск-Пасс. 6923 18.07.2024 19:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 18.07.2024 19:30
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 18.07.2024 19:40
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 18.07.2024 19:44
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 18.07.2024 19:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18.07.2024 19:54
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18.07.2024 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 18.07.2024 20:17
Минск-Пасс. — Борисов 6028 18.07.2024 20:19
Руденск — Минск-Пасс. 7217 18.07.2024 20:24
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 18.07.2024 20:25
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 18.07.2024 20:25
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18.07.2024 20:39
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 18.07.2024 20:40
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 18.07.2024 20:44
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18.07.2024 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 18.07.2024 21:02
Минск-Пасс. — Борисов 6030 18.07.2024 21:07
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 18.07.2024 21:11
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18.07.2024 21:29
Талька — Минск-Пасс. 6927 18.07.2024 21:30
Минск-Пасс. — Руденск 7220 18.07.2024 21:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18.07.2024 21:33
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 18.07.2024 21:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18.07.2024 22:05
Борисов — Минск-Пасс. 6027 18.07.2024 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 18.07.2024 22:10
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 18.07.2024 22:12
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18.07.2024 22:13
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 18.07.2024 22:15
Минск-Пасс. — Борисов 6032 18.07.2024 22:28
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 18.07.2024 22:47
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 18.07.2024 23:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 18.07.2024 23:33
Руденск — Минск-Пасс. 7219 18.07.2024 23:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!