Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Микунь: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Микунь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Воркута 295Э 16.07.2024 00:09 60 мин 16.07.2024 01:09 Билеты
Сосногорск — Анапа 255Я 16.07.2024 01:23 60 мин 16.07.2024 02:23 Билеты
Адлер — Печора 258С 16.07.2024 02:00 60 мин 16.07.2024 03:00 Билеты
Кослан — Сыктывкар 627Я 16.07.2024 04:15 45 мин 16.07.2024 05:00 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 16.07.2024 06:18 47 мин 16.07.2024 07:05 Билеты
Усинск — Сыктывкар 305Я 16.07.2024 07:00 34 мин 16.07.2024 07:34 Билеты
Сыктывкар — Усинск 054Я 16.07.2024 08:18 33 мин 16.07.2024 08:51 Билеты
Микунь — Сыктывкар 033Я 16.07.2024 09:33 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 16.07.2024 09:13 51 мин 16.07.2024 10:04 Билеты
Воркута — Москва 041М 16.07.2024 10:30 19 мин 16.07.2024 10:49 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 16.07.2024 11:04 43 мин 16.07.2024 11:47 Билеты
Адлер — Воркута 310С 16.07.2024 12:05 40 мин 16.07.2024 12:45 Билеты
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 16.07.2024 13:21 10 мин 16.07.2024 13:31 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 16.07.2024 14:10 10 мин 16.07.2024 14:20 Билеты
Москва — Воркута 376Я 16.07.2024 14:46 28 мин 16.07.2024 15:14 Билеты
Воркута — Москва 375Я 16.07.2024 15:40 10 мин 16.07.2024 15:50 Билеты
Усинск — Сыктывкар 053Я 16.07.2024 16:11 32 мин 16.07.2024 16:43 Билеты
Москва — Воркута 042В 16.07.2024 20:09 28 мин 16.07.2024 20:37 Билеты
Сыктывкар — Усинск 306Я 16.07.2024 21:20 40 мин 16.07.2024 22:00 Билеты
Анапа — Сосногорск 255С 17.07.2024 00:09 60 мин 17.07.2024 01:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!