Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Козулька: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Козулька на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 23.07.2024 08:36 3 мин 23.07.2024 08:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.07.2024 11:49 1 мин 23.07.2024 11:50 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.07.2024 11:59 2 мин 23.07.2024 12:01 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.07.2024 14:28 2 мин 23.07.2024 14:30 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 23.07.2024 14:42 4 мин 23.07.2024 14:46 Билеты
Адлер — Чита 270С 23.07.2024 16:17 2 мин 23.07.2024 16:19 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 23.07.2024 17:37 3 мин 23.07.2024 17:40 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.07.2024 21:23 2 мин 23.07.2024 21:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!