Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Котельнич-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.07.2024 00:50 2 мин 23.07.2024 00:52 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.07.2024 03:35 2 мин 23.07.2024 03:37 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.07.2024 03:39 2 мин 23.07.2024 03:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.07.2024 03:54 2 мин 23.07.2024 03:56 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 23.07.2024 05:14 1 мин 23.07.2024 05:15
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 23.07.2024 06:35 1 мин 23.07.2024 06:36
Москва — Киров 032Г 23.07.2024 06:43 3 мин 23.07.2024 06:46 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 23.07.2024 07:10 1 мин 23.07.2024 07:11
Киров — Нижний Новгород 719А 23.07.2024 07:20 2 мин 23.07.2024 07:22 Билеты
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 23.07.2024 07:35 1 мин 23.07.2024 07:36
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.07.2024 08:48 2 мин 23.07.2024 08:50 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.07.2024 08:55 2 мин 23.07.2024 08:57 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.07.2024 08:58 2 мин 23.07.2024 09:00 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 23.07.2024 09:10 1 мин 23.07.2024 09:11
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 23.07.2024 11:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 23.07.2024 12:27 1 мин 23.07.2024 12:28
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.07.2024 12:47 2 мин 23.07.2024 12:49 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 23.07.2024 12:57 2 мин 23.07.2024 12:59 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.07.2024 13:05 3 мин 23.07.2024 13:08 Билеты
Адлер — Киров 532С 23.07.2024 13:08 2 мин 23.07.2024 13:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.07.2024 13:19 2 мин 23.07.2024 13:21 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.07.2024 13:28 2 мин 23.07.2024 13:30 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 23.07.2024 15:47 1 мин 23.07.2024 15:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 23.07.2024 16:04 1 мин 23.07.2024 16:05
Москва — Владивосток 002Э 23.07.2024 16:54 2 мин 23.07.2024 16:56 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 23.07.2024 17:11 1 мин 23.07.2024 17:12
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 23.07.2024 18:27 1 мин 23.07.2024 18:28
Порт Байкал — Москва 278И 23.07.2024 18:37 2 мин 23.07.2024 18:39 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.07.2024 18:48 2 мин 23.07.2024 18:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.07.2024 18:58 2 мин 23.07.2024 19:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 23.07.2024 19:10 1 мин 23.07.2024 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 23.07.2024 19:45 1 мин 23.07.2024 19:46
Адлер — Воркута 310С 23.07.2024 21:28 2 мин 23.07.2024 21:30 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 23.07.2024 21:50 2 мин 23.07.2024 21:52 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 23.07.2024 22:04 1 мин 23.07.2024 22:05
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 23.07.2024 22:08 1 мин 23.07.2024 22:09
Киров — Москва 031Г 23.07.2024 22:17 3 мин 23.07.2024 22:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.07.2024 22:58 2 мин 23.07.2024 23:00 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 23.07.2024 23:08 2 мин 23.07.2024 23:10 Билеты
Киров — Анапа 241Г 23.07.2024 23:18 2 мин 23.07.2024 23:20 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.07.2024 03:35 2 мин 24.07.2024 03:37 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 24.07.2024 03:39 2 мин 24.07.2024 03:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.07.2024 03:54 2 мин 24.07.2024 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!