Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 16.07.2024 02:02 15 мин 16.07.2024 02:17 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 16.07.2024 02:38
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 16.07.2024 03:10 44 мин 16.07.2024 03:54 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.07.2024 04:12 14 мин 16.07.2024 04:26 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 16.07.2024 04:58 25 мин 16.07.2024 05:23 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 16.07.2024 05:24
Москва — Чита 070Ч 16.07.2024 05:10 25 мин 16.07.2024 05:35 Билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624 16.07.2024 05:55
Киров — Нижний Новгород 719А 16.07.2024 06:16 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.07.2024 06:38 39 мин 16.07.2024 07:17 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.07.2024 07:27
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 16.07.2024 07:52
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.07.2024 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 16.07.2024 08:37
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 16.07.2024 09:06
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2024 10:03 25 мин 16.07.2024 10:28 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.07.2024 10:24 15 мин 16.07.2024 10:39 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.07.2024 10:42
Москва — Владивосток 010Н 16.07.2024 10:34 15 мин 16.07.2024 10:49 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.07.2024 10:13 45 мин 16.07.2024 10:58 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.07.2024 11:27 15 мин 16.07.2024 11:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2024 11:39 15 мин 16.07.2024 11:54 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 16.07.2024 11:51 24 мин 16.07.2024 12:15 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.07.2024 13:51
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 16.07.2024 14:15 26 мин 16.07.2024 14:41 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2024 14:26 26 мин 16.07.2024 14:52 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 16.07.2024 15:02
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 16.07.2024 16:00
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 16.07.2024 16:17
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.07.2024 16:31
Красноярск — Москва 291Ы 16.07.2024 16:54 17 мин 16.07.2024 17:11 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2024 17:05 17 мин 16.07.2024 17:22 Билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.07.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 16.07.2024 17:15 25 мин 16.07.2024 17:40 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.07.2024 17:50
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 16.07.2024 18:19
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2024 18:12 25 мин 16.07.2024 18:37 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.07.2024 18:50 Билеты
Киров-Пасс. — Яр 6382 16.07.2024 19:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.07.2024 20:15
Киров — Москва 031Г 16.07.2024 20:30 Билеты
Киров — Адлер 531Г 16.07.2024 21:29 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 16.07.2024 20:40 59 мин 16.07.2024 21:39 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 16.07.2024 22:41 53 мин 16.07.2024 23:34 Билеты
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 16.07.2024 23:19 45 мин 17.07.2024 00:04 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2024 02:02 15 мин 17.07.2024 02:17 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.07.2024 02:02 25 мин 17.07.2024 02:27 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17.07.2024 02:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!