Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Канск-Енисейский: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 15.07.2024 00:19 20 мин 15.07.2024 00:39 Билеты
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 01:24 7 мин 15.07.2024 01:31 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 04:36 4 мин 15.07.2024 04:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2024 04:46 4 мин 15.07.2024 04:50 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.07.2024 05:02 4 мин 15.07.2024 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.07.2024 06:03 3 мин 15.07.2024 06:06 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 15.07.2024 12:12 3 мин 15.07.2024 12:15 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 15.07.2024 12:30 4 мин 15.07.2024 12:34 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.07.2024 12:40 4 мин 15.07.2024 12:44 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 15.07.2024 16:11 3 мин 15.07.2024 16:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 16:25 4 мин 15.07.2024 16:29 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 15.07.2024 17:06 3 мин 15.07.2024 17:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 17:16 3 мин 15.07.2024 17:19 Билеты
Красноярск — Карабула 416Ы 15.07.2024 20:16 20 мин 15.07.2024 20:36 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 15.07.2024 21:15 4 мин 15.07.2024 21:19 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.07.2024 21:26 4 мин 15.07.2024 21:30 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 16.07.2024 00:19 20 мин 16.07.2024 00:39 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.07.2024 01:14 7 мин 16.07.2024 01:21 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 16.07.2024 01:24 7 мин 16.07.2024 01:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!