Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чишмы-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чишмы-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 19.07.2024 02:58 2 мин 19.07.2024 03:00 Билеты
Раевка — Иглино 7410 19.07.2024 05:55 1 мин 19.07.2024 05:56
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 19.07.2024 08:00 1 мин 19.07.2024 08:01
Кандры — Уфа 6454 19.07.2024 08:30 1 мин 19.07.2024 08:31
Уфа — Кандры 7463 19.07.2024 08:32 1 мин 19.07.2024 08:33
Уфа — Раевка 7401 19.07.2024 09:23 1 мин 19.07.2024 09:24
Иглино — Приютово 7427 19.07.2024 09:53 1 мин 19.07.2024 09:54
Приютово — Тавтиманово 7406 19.07.2024 11:18 1 мин 19.07.2024 11:19
Адлер — Нижневартовск 346С 19.07.2024 12:38 2 мин 19.07.2024 12:40 Билеты
Уфа — Рузаевка 113Й 19.07.2024 13:48 2 мин 19.07.2024 13:50 Билеты
Аша — Раевка 7431/7413 19.07.2024 14:41 1 мин 19.07.2024 14:42
Раевка — Шакша 6432 19.07.2024 14:42 1 мин 19.07.2024 14:43
Новороссийск — Уфа 454Й 19.07.2024 17:26 2 мин 19.07.2024 17:28 Билеты
Приютово — Тавтиманово 7428 19.07.2024 17:50 1 мин 19.07.2024 17:51
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.07.2024 17:56 2 мин 19.07.2024 17:58 Билеты
Уфа — Приютово 7415 19.07.2024 18:17 1 мин 19.07.2024 18:18
Москва — Челябинск 392У 19.07.2024 18:22 2 мин 19.07.2024 18:24 Билеты
Кандры — Шакша 6456 19.07.2024 18:46 1 мин 19.07.2024 18:47
Раевка — Улу-Теляк 6420 19.07.2024 19:07 1 мин 19.07.2024 19:08
Уфа — Кандры 7461 19.07.2024 19:27 1 мин 19.07.2024 19:28
Рузаевка — Уфа 114Й 19.07.2024 19:28 2 мин 19.07.2024 19:30 Билеты
Иглино — Абдулино 7421/7423 19.07.2024 19:47 1 мин 19.07.2024 19:48
Абдулино — Дёма 7420/7412 19.07.2024 19:59 1 мин 19.07.2024 20:00
Уфа — Новороссийск 453Й 19.07.2024 21:21 2 мин 19.07.2024 21:23 Билеты
Уфа — Раевка 7407 19.07.2024 21:32 1 мин 19.07.2024 21:33
Аша — Раевка 6407/7417 19.07.2024 22:12 1 мин 19.07.2024 22:13
Челябинск — Москва 391У 20.07.2024 02:58 2 мин 20.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!