Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чишмы-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чишмы-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Иглино 7410 23.07.2024 05:55 1 мин 23.07.2024 05:56
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 23.07.2024 08:10 1 мин 23.07.2024 08:11
Кандры — Уфа 6454 23.07.2024 08:30 1 мин 23.07.2024 08:31
Уфа — Кандры 7463 23.07.2024 08:32 1 мин 23.07.2024 08:33
Уфа — Раевка 7401 23.07.2024 09:23 1 мин 23.07.2024 09:24
Иглино — Приютово 7427 23.07.2024 09:53 1 мин 23.07.2024 09:54
Приютово — Тавтиманово 7406 23.07.2024 11:18 1 мин 23.07.2024 11:19
Аша — Раевка 7431/7413 23.07.2024 14:41 1 мин 23.07.2024 14:42
Раевка — Шакша 6432 23.07.2024 14:42 1 мин 23.07.2024 14:43
Приютово — Тавтиманово 7428 23.07.2024 17:50 1 мин 23.07.2024 17:51
Уфа — Приютово 7415 23.07.2024 18:17 1 мин 23.07.2024 18:18
Кандры — Шакша 6456 23.07.2024 18:46 1 мин 23.07.2024 18:47
Раевка — Улу-Теляк 6420 23.07.2024 19:07 1 мин 23.07.2024 19:08
Уфа — Кандры 7461 23.07.2024 19:27 1 мин 23.07.2024 19:28
Иглино — Абдулино 7421/7423 23.07.2024 19:47 1 мин 23.07.2024 19:48
Абдулино — Дёма 7420/7412 23.07.2024 19:59 1 мин 23.07.2024 20:00
Уфа — Раевка 7407 23.07.2024 21:32 1 мин 23.07.2024 21:33
Аша — Раевка 6407/7417 23.07.2024 22:12 1 мин 23.07.2024 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!