Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кулунда 427Н 23.07.2024 00:21 30 мин 23.07.2024 00:51 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 23.07.2024 00:35 30 мин 23.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Чита 270С 23.07.2024 01:03 30 мин 23.07.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 23.07.2024 01:48 23 мин 23.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 23.07.2024 01:58 30 мин 23.07.2024 02:28 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.07.2024 02:15 23 мин 23.07.2024 02:38 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 23.07.2024 02:50 10 мин 23.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 23.07.2024 02:57 10 мин 23.07.2024 03:07 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 23.07.2024 03:11 30 мин 23.07.2024 03:41 Билеты
Адлер — Томск 116С 23.07.2024 04:33 23 мин 23.07.2024 04:56 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.07.2024 04:36 30 мин 23.07.2024 05:06 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 23.07.2024 06:28
Барабинск — Татарская 6375 23.07.2024 07:05
Москва — Владивосток 002Э 23.07.2024 07:20 30 мин 23.07.2024 07:50 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 23.07.2024 08:02 30 мин 23.07.2024 08:32 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 23.07.2024 09:48 23 мин 23.07.2024 10:11 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 23.07.2024 10:22 2 мин 23.07.2024 10:24
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 23.07.2024 09:54 30 мин 23.07.2024 10:24 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.07.2024 10:08 30 мин 23.07.2024 10:38 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 23.07.2024 13:07 30 мин 23.07.2024 13:37 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.07.2024 13:17 30 мин 23.07.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.07.2024 13:53 30 мин 23.07.2024 14:23 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.07.2024 14:39 30 мин 23.07.2024 15:09 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 23.07.2024 15:08 30 мин 23.07.2024 15:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.07.2024 16:44 30 мин 23.07.2024 17:14 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 23.07.2024 17:33
Новосибирск-главный — Татарская 7141 23.07.2024 17:45 2 мин 23.07.2024 17:47
Новосибирск — Тюмень 125Н 23.07.2024 18:05 23 мин 23.07.2024 18:28 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 23.07.2024 19:57 30 мин 23.07.2024 20:27 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.07.2024 22:44 30 мин 23.07.2024 23:14 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.07.2024 22:55 23 мин 23.07.2024 23:18 Билеты
Кулунда — Новосибирск 427И 24.07.2024 00:23 30 мин 24.07.2024 00:53 Билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 24.07.2024 00:35 30 мин 24.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.07.2024 01:03 30 мин 24.07.2024 01:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.07.2024 01:17 30 мин 24.07.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 24.07.2024 01:48 23 мин 24.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 24.07.2024 01:58 30 мин 24.07.2024 02:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.07.2024 02:22 23 мин 24.07.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 24.07.2024 02:50 10 мин 24.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 24.07.2024 02:57 10 мин 24.07.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 24.07.2024 03:11 30 мин 24.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!