Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Агрыз-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 23.07.2024 00:55 15 мин 23.07.2024 01:10 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 23.07.2024 01:06 15 мин 23.07.2024 01:21 Билеты
Ижевск — Нижнекамск 6755/6756 23.07.2024 04:01 2 мин 23.07.2024 04:03
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23.07.2024 04:30 15 мин 23.07.2024 04:45 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 23.07.2024 04:40 15 мин 23.07.2024 04:55 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.07.2024 04:19 46 мин 23.07.2024 05:05 Билеты
Симферополь — Омск 076С 23.07.2024 05:02 15 мин 23.07.2024 05:17 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 23.07.2024 05:26 1 мин 23.07.2024 05:27
Ижевск — Янаул 6511/6512 23.07.2024 05:15 15 мин 23.07.2024 05:30
Киров — Кисловодск 368Г 23.07.2024 05:24 15 мин 23.07.2024 05:39 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 23.07.2024 05:50 15 мин 23.07.2024 06:05 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 23.07.2024 05:58 15 мин 23.07.2024 06:13 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 23.07.2024 06:11 15 мин 23.07.2024 06:26 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 23.07.2024 06:23 15 мин 23.07.2024 06:38 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 23.07.2024 06:48 1 мин 23.07.2024 06:49
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.07.2024 06:00 60 мин 23.07.2024 07:00 Билеты
Агрыз — Ижевск 688Г 23.07.2024 07:15 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 23.07.2024 07:26 21 мин 23.07.2024 07:47
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 23.07.2024 08:04 2 мин 23.07.2024 08:06
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 23.07.2024 07:38 32 мин 23.07.2024 08:10
Ижевск — Кизнер 6371 23.07.2024 09:32 2 мин 23.07.2024 09:34
Москва — Сургут 060М 23.07.2024 09:46 15 мин 23.07.2024 10:01 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 23.07.2024 09:56 15 мин 23.07.2024 10:11 Билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 23.07.2024 10:36 1 мин 23.07.2024 10:37
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 23.07.2024 10:51 1 мин 23.07.2024 10:52
Анапа — Ижевск 515С 23.07.2024 10:29 26 мин 23.07.2024 10:55 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.07.2024 11:14 15 мин 23.07.2024 11:29 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.07.2024 11:36 2 мин 23.07.2024 11:38 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.07.2024 12:19 15 мин 23.07.2024 12:34 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 23.07.2024 12:40 15 мин 23.07.2024 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 23.07.2024 13:17 15 мин 23.07.2024 13:32
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 23.07.2024 14:41 33 мин 23.07.2024 15:14
Ижевск — Янаул 6515/6516 23.07.2024 15:38 15 мин 23.07.2024 15:53
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 23.07.2024 16:17 1 мин 23.07.2024 16:18
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 23.07.2024 16:38 2 мин 23.07.2024 16:40
Приобье — Новороссийск 522Е 23.07.2024 16:35 15 мин 23.07.2024 16:50 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.07.2024 17:00 3 мин 23.07.2024 17:03 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 23.07.2024 17:11 2 мин 23.07.2024 17:13
Сургут — Москва 059Е 23.07.2024 16:58 15 мин 23.07.2024 17:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 23.07.2024 17:23 2 мин 23.07.2024 17:25 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 23.07.2024 17:35 2 мин 23.07.2024 17:37
Адлер — Ижевск 452С 23.07.2024 17:46 2 мин 23.07.2024 17:48 Билеты
Ижевск — Кизнер 6373 23.07.2024 18:54 2 мин 23.07.2024 18:56
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 23.07.2024 18:56 15 мин 23.07.2024 19:11 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 23.07.2024 19:07 15 мин 23.07.2024 19:22 Билеты
Адлер — Томск 116С 23.07.2024 19:38 15 мин 23.07.2024 19:53 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.07.2024 19:56 15 мин 23.07.2024 20:11 Билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 23.07.2024 20:09 15 мин 23.07.2024 20:24
Нижнекамск — Ижевск 6758/6757 23.07.2024 20:23 14 мин 23.07.2024 20:37
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 23.07.2024 20:35 16 мин 23.07.2024 20:51 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 23.07.2024 21:21 1 мин 23.07.2024 21:22
Ижевск — Адлер 497Г 23.07.2024 23:30 2 мин 23.07.2024 23:32 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 24.07.2024 00:10 28 мин 24.07.2024 00:38 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 24.07.2024 00:55 15 мин 24.07.2024 01:10 Билеты
Алматы — Казань 113Ц 24.07.2024 01:06 15 мин 24.07.2024 01:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 24.07.2024 01:06 15 мин 24.07.2024 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!