Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Агрыз-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 16.07.2024 00:10 28 мин 16.07.2024 00:38 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 16.07.2024 00:50 15 мин 16.07.2024 01:05 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 16.07.2024 01:06 15 мин 16.07.2024 01:21 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.07.2024 04:30 15 мин 16.07.2024 04:45 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 16.07.2024 04:40 15 мин 16.07.2024 04:55 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.07.2024 04:19 46 мин 16.07.2024 05:05 Билеты
Симферополь — Омск 076С 16.07.2024 05:02 15 мин 16.07.2024 05:17 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.07.2024 05:24 15 мин 16.07.2024 05:39 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 16.07.2024 05:50 15 мин 16.07.2024 06:05 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 16.07.2024 05:58 15 мин 16.07.2024 06:13 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.07.2024 06:11 15 мин 16.07.2024 06:26 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 16.07.2024 06:23 15 мин 16.07.2024 06:38 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.07.2024 06:00 60 мин 16.07.2024 07:00 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 16.07.2024 07:11 2 мин 16.07.2024 07:13 Билеты
Агрыз — Ижевск 688Г 16.07.2024 07:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.07.2024 09:46 15 мин 16.07.2024 10:01 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 16.07.2024 09:56 15 мин 16.07.2024 10:11 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 16.07.2024 10:29 33 мин 16.07.2024 11:02 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.07.2024 11:14 15 мин 16.07.2024 11:29 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.07.2024 11:36 2 мин 16.07.2024 11:38 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.07.2024 11:25 15 мин 16.07.2024 11:40 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.07.2024 12:19 15 мин 16.07.2024 12:34 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 16.07.2024 16:56 2 мин 16.07.2024 16:58 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.07.2024 17:00 3 мин 16.07.2024 17:03 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 16.07.2024 16:38 35 мин 16.07.2024 17:13 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 16.07.2024 17:23 2 мин 16.07.2024 17:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 16.07.2024 18:56 15 мин 16.07.2024 19:11 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 16.07.2024 19:18 2 мин 16.07.2024 19:20 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 16.07.2024 19:07 15 мин 16.07.2024 19:22 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 16.07.2024 19:38 15 мин 16.07.2024 19:53 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.07.2024 19:56 15 мин 16.07.2024 20:11 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 16.07.2024 20:22 7 мин 16.07.2024 20:29 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 16.07.2024 20:39 2 мин 16.07.2024 20:41 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 16.07.2024 20:35 16 мин 16.07.2024 20:51 Билеты
Анапа — Нижневартовск 487Э 16.07.2024 21:07 15 мин 16.07.2024 21:22 Билеты
Томск — Адлер 115Н 17.07.2024 00:50 15 мин 17.07.2024 01:05 Билеты
Алматы — Казань 113Ц 17.07.2024 01:06 15 мин 17.07.2024 01:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 17.07.2024 01:06 15 мин 17.07.2024 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!