Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ачинск-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 12.07.2024 23:59 4 мин 13.07.2024 00:03 Билеты
Красноярск-Пасс. — Кия-Шалтырь 6835/6855/6857 13.07.2024 01:11 49 мин 13.07.2024 02:00
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846 13.07.2024 01:11 59 мин 13.07.2024 02:10
Москва — Северобайкальск 092И 13.07.2024 04:14 2 мин 13.07.2024 04:16 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 13.07.2024 05:31 84 мин 13.07.2024 06:55 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 13.07.2024 07:19 1 мин 13.07.2024 07:20
Москва — Чита 070Ч 13.07.2024 07:05 25 мин 13.07.2024 07:30 Билеты
Боготол — Чернореченская 6362 13.07.2024 07:41 2 мин 13.07.2024 07:43
Москва — Владивосток 010Н 13.07.2024 10:11 3 мин 13.07.2024 10:14 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6866 13.07.2024 10:55
Владивосток — Москва 009Н 13.07.2024 11:41 2 мин 13.07.2024 11:43 Билеты
Зыково — Назарово 6129 13.07.2024 12:42 9 мин 13.07.2024 12:51
Чита — Адлер 269Ч 13.07.2024 13:00 4 мин 13.07.2024 13:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 13.07.2024 12:50 25 мин 13.07.2024 13:15 Билеты
Ачинск-1 — Боготол 6373 13.07.2024 13:28
Кисловодск — Тында 097С 13.07.2024 13:25 3 мин 13.07.2024 13:28 Билеты
Назарово — Зыково 6132 13.07.2024 14:45 1 мин 13.07.2024 14:46
Адлер — Красноярск 128Ы 13.07.2024 15:13 4 мин 13.07.2024 15:17 Билеты
Анапа — Тында 235С 13.07.2024 15:21 5 мин 13.07.2024 15:26 Билеты
Чернореченская — Боготол 6361 13.07.2024 18:24 3 мин 13.07.2024 18:27
Боготол — Чернореченская 6366 13.07.2024 18:31 1 мин 13.07.2024 18:32
Красноярск — Анапа 201Ы 13.07.2024 18:42 5 мин 13.07.2024 18:47 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.07.2024 22:31 2 мин 13.07.2024 22:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.07.2024 22:39 9 мин 13.07.2024 22:48 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 13.07.2024 23:46 2 мин 13.07.2024 23:48 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.07.2024 23:59 4 мин 14.07.2024 00:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!