Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Тимашевская-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.02.2024 20:37 -
МЖК 28.02.2024 20:41 1 мин 28.02.2024 20:42 5 мин
Табаккомбинат 28.02.2024 20:44 1 мин 28.02.2024 20:45 8 мин
Фабрика кожизделий 28.02.2024 20:47 1 мин 28.02.2024 20:48 11 мин
Краснодар-2 28.02.2024 20:53 3 мин 28.02.2024 20:56 19 мин
ЗИП 28.02.2024 20:59 1 мин 28.02.2024 21:00 23 мин
Сады 28.02.2024 21:04 1 мин 28.02.2024 21:05 28 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 21:08 1 мин 28.02.2024 21:09 32 мин
Титаровка 28.02.2024 21:20 1 мин 28.02.2024 21:21 44 мин
Мышастовка 28.02.2024 21:29 1 мин 28.02.2024 21:30 53 мин
48 км 28.02.2024 21:37 1 мин 28.02.2024 21:38 1 ч 1 м
Ведмидивка 28.02.2024 21:42 1 мин 28.02.2024 21:43 1 ч 6 м
Кубанец 28.02.2024 21:49 1 мин 28.02.2024 21:50 1 ч 13 м
63 км 28.02.2024 21:53 1 мин 28.02.2024 21:54 1 ч 17 м
Сахарный завод 28.02.2024 21:59 1 мин 28.02.2024 22:00 1 ч 23 м
Электродепо 28.02.2024 22:04 1 мин 28.02.2024 22:05 1 ч 28 м
Тимашевская-1 28.02.2024 22:10 1 ч 33 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!