Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Тимашевская-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.02.2024 18:25 -
МЖК 28.02.2024 18:29 1 мин 28.02.2024 18:30 5 мин
Табаккомбинат 28.02.2024 18:32 1 мин 28.02.2024 18:33 8 мин
Фабрика кожизделий 28.02.2024 18:35 1 мин 28.02.2024 18:36 11 мин
Краснодар-2 28.02.2024 18:41 2 мин 28.02.2024 18:43 18 мин
ЗИП 28.02.2024 18:47 1 мин 28.02.2024 18:48 23 мин
Сады 28.02.2024 18:52 1 мин 28.02.2024 18:53 28 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 18:56 1 мин 28.02.2024 18:57 32 мин
Титаровка 28.02.2024 19:09 1 мин 28.02.2024 19:10 45 мин
Мышастовка 28.02.2024 19:18 1 мин 28.02.2024 19:19 54 мин
48 км 28.02.2024 19:26 1 мин 28.02.2024 19:27 1 ч 2 м
Ведмидивка 28.02.2024 19:31 15 мин 28.02.2024 19:46 1 ч 21 м
Кубанец 28.02.2024 19:52 1 мин 28.02.2024 19:53 1 ч 28 м
63 км 28.02.2024 19:56 1 мин 28.02.2024 19:57 1 ч 32 м
Сахарный завод 28.02.2024 20:02 1 мин 28.02.2024 20:03 1 ч 38 м
Электродепо 28.02.2024 20:07 1 мин 28.02.2024 20:08 1 ч 43 м
Тимашевская-1 28.02.2024 20:13 1 ч 48 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!