Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Тимашевская-1 - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тимашевская-1 - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 28.02.2024 06:45 -
Электродепо 28.02.2024 06:49 1 мин 28.02.2024 06:50 5 мин
Сахарный завод 28.02.2024 06:54 1 мин 28.02.2024 06:55 10 мин
63 км 28.02.2024 07:02 1 мин 28.02.2024 07:03 18 мин
Кубанец 28.02.2024 07:07 1 мин 28.02.2024 07:08 23 мин
Ведмидивка 28.02.2024 07:17 1 мин 28.02.2024 07:18 33 мин
48 км 28.02.2024 07:20 1 мин 28.02.2024 07:21 36 мин
Мышастовка 28.02.2024 07:31 1 мин 28.02.2024 07:32 47 мин
Титаровка 28.02.2024 07:41 1 мин 28.02.2024 07:42 57 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.02.2024 07:56 1 мин 28.02.2024 07:57 1 ч 12 м
Сады 28.02.2024 08:00 1 мин 28.02.2024 08:01 1 ч 16 м
ЗИП 28.02.2024 08:06 1 мин 28.02.2024 08:07 1 ч 22 м
Краснодар-2 28.02.2024 08:12 1 мин 28.02.2024 08:13 1 ч 28 м
Фабрика кожизделий 28.02.2024 08:16 1 мин 28.02.2024 08:17 1 ч 32 м
Табаккомбинат 28.02.2024 08:20 1 мин 28.02.2024 08:21 1 ч 36 м
МЖК 28.02.2024 08:23 1 мин 28.02.2024 08:24 1 ч 39 м
Краснодар-1 28.02.2024 08:30 1 ч 45 м

График движения электрички 6703 Тимашевская-1 - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!