Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.02.2024 09:27 -
МЖК 29.02.2024 09:31 1 мин 29.02.2024 09:32 5 мин
Табаккомбинат 29.02.2024 09:34 1 мин 29.02.2024 09:35 8 мин
Фабрика кожизделий 29.02.2024 09:37 1 мин 29.02.2024 09:38 11 мин
Краснодар-2 29.02.2024 09:43 3 мин 29.02.2024 09:46 19 мин
ЗИП 29.02.2024 09:49 1 мин 29.02.2024 09:50 23 мин
Сады 29.02.2024 09:54 1 мин 29.02.2024 09:55 28 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 29.02.2024 09:58 1 мин 29.02.2024 09:59 32 мин
Титаровка 29.02.2024 10:15 1 мин 29.02.2024 10:16 49 мин
Мышастовка 29.02.2024 10:24 1 мин 29.02.2024 10:25 58 мин
48 км 29.02.2024 10:32 1 мин 29.02.2024 10:33 1 ч 6 м
Ведмидивка 29.02.2024 10:37 1 мин 29.02.2024 10:38 1 ч 11 м
Кубанец 29.02.2024 10:44 1 мин 29.02.2024 10:45 1 ч 18 м
63 км 29.02.2024 10:48 1 мин 29.02.2024 10:49 1 ч 22 м
Сахарный завод 29.02.2024 10:54 1 мин 29.02.2024 10:55 1 ч 28 м
Электродепо 29.02.2024 10:59 1 мин 29.02.2024 11:00 1 ч 33 м
Тимашевская-1 29.02.2024 11:05 15 мин 29.02.2024 11:20 1 ч 53 м
Электродепо 29.02.2024 11:23 1 мин 29.02.2024 11:24 1 ч 57 м
Брюховецкая 29.02.2024 11:38 1 мин 29.02.2024 11:39 2 ч 12 м
Переяславская 29.02.2024 11:45 1 мин 29.02.2024 11:46 2 ч 19 м
Чепигинский 29.02.2024 11:50 1 мин 29.02.2024 11:51 2 ч 24 м
Придорожная 29.02.2024 11:58 1 мин 29.02.2024 11:59 2 ч 32 м
Каневская 29.02.2024 12:08 1 мин 29.02.2024 12:09 2 ч 42 м
Деревянковка 29.02.2024 12:17 1 мин 29.02.2024 12:18 2 ч 51 м
Албаши 29.02.2024 12:31 1 мин 29.02.2024 12:32 3 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 29.02.2024 12:50 3 ч 23 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!