Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6701 Тимашевская-1 - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тимашевская-1 - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 18.05.2024 05:26 -
Электродепо 18.05.2024 05:30 1 мин 18.05.2024 05:31 5 мин
Сахарный завод 18.05.2024 05:35 1 мин 18.05.2024 05:36 10 мин
63 км 18.05.2024 05:43 1 мин 18.05.2024 05:44 18 мин
Кубанец 18.05.2024 05:48 1 мин 18.05.2024 05:49 23 мин
Ведмидивка 18.05.2024 05:58 1 мин 18.05.2024 05:59 33 мин
48 км 18.05.2024 06:01 1 мин 18.05.2024 06:02 36 мин
Мышастовка 18.05.2024 06:12 1 мин 18.05.2024 06:13 47 мин
Титаровка 18.05.2024 06:22 1 мин 18.05.2024 06:23 57 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.05.2024 06:35 1 мин 18.05.2024 06:36 1 ч 10 м
Сады 18.05.2024 06:39 1 мин 18.05.2024 06:40 1 ч 14 м
ЗИП 18.05.2024 06:45 1 мин 18.05.2024 06:46 1 ч 20 м
Краснодар-2 18.05.2024 06:51 1 мин 18.05.2024 06:52 1 ч 26 м
Фабрика кожизделий 18.05.2024 06:55 1 мин 18.05.2024 06:56 1 ч 30 м
Табаккомбинат 18.05.2024 06:59 1 мин 18.05.2024 07:00 1 ч 34 м
МЖК 18.05.2024 07:02 1 мин 18.05.2024 07:03 1 ч 37 м
Краснодар-1 18.05.2024 07:10 1 ч 44 м

График движения электрички 6701 Тимашевская-1 - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!