Вокзал Краснодар находится по адресу: 350033, Краснодар, Привокзальная площадь 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6275/6705 Орловка-Кубанская - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орловка-Кубанская - Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловка-Кубанская 18.05.2024 06:00 -
1428 км 18.05.2024 06:04 1 мин 18.05.2024 06:05 5 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 18.05.2024 06:08 1 мин 18.05.2024 06:09 9 мин
Канеловский 18.05.2024 06:13 1 мин 18.05.2024 06:14 14 мин
Староминская-Тимаш. 18.05.2024 06:30 2 мин 18.05.2024 06:32 32 мин
Албаши 18.05.2024 06:49 1 мин 18.05.2024 06:50 50 мин
Деревянковка 18.05.2024 07:04 1 мин 18.05.2024 07:05 1 ч 5 м
Каневская 18.05.2024 07:12 1 мин 18.05.2024 07:13 1 ч 13 м
Придорожная 18.05.2024 07:21 1 мин 18.05.2024 07:22 1 ч 22 м
Чепигинский 18.05.2024 07:27 1 мин 18.05.2024 07:28 1 ч 28 м
Переяславская 18.05.2024 07:34 1 мин 18.05.2024 07:35 1 ч 35 м
Брюховецкая 18.05.2024 07:42 1 мин 18.05.2024 07:43 1 ч 43 м
Тимашевская-1 18.05.2024 08:03 16 мин 18.05.2024 08:19 2 ч 19 м
Электродепо 18.05.2024 08:23 1 мин 18.05.2024 08:24 2 ч 24 м
Сахарный завод 18.05.2024 08:28 1 мин 18.05.2024 08:29 2 ч 29 м
63 км 18.05.2024 08:36 1 мин 18.05.2024 08:37 2 ч 37 м
Кубанец 18.05.2024 08:41 1 мин 18.05.2024 08:42 2 ч 42 м
Ведмидивка 18.05.2024 08:51 1 мин 18.05.2024 08:52 2 ч 52 м
48 км 18.05.2024 08:54 1 мин 18.05.2024 08:55 2 ч 55 м
Мышастовка 18.05.2024 09:05 1 мин 18.05.2024 09:06 3 ч 6 м
Титаровка 18.05.2024 09:15 1 мин 18.05.2024 09:16 3 ч 16 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.05.2024 09:28 1 мин 18.05.2024 09:29 3 ч 29 м
Сады 18.05.2024 09:32 1 мин 18.05.2024 09:33 3 ч 33 м
ЗИП 18.05.2024 09:38 1 мин 18.05.2024 09:39 3 ч 39 м
Краснодар-2 18.05.2024 09:44 2 мин 18.05.2024 09:46 3 ч 46 м
Фабрика кожизделий 18.05.2024 09:49 1 мин 18.05.2024 09:50 3 ч 50 м
Табаккомбинат 18.05.2024 09:53 1 мин 18.05.2024 09:54 3 ч 54 м
МЖК 18.05.2024 09:56 1 мин 18.05.2024 09:57 3 ч 57 м
Краснодар-1 18.05.2024 10:03 4 ч 3 м

График движения электрички 6275/6705 Орловка-Кубанская - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Краснодар желает Вам счастливого пути!